пицца фабрика

пицца фабрика

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "пицца фабрика"

  • Alina Goodideas
    Март 1, 2019

    Мы постоянные клиенты пицца фабрики, но в последнее время стали недовольны обслуживанием! ТРИ заказа подряд и три повода поругаться. в последний раз нам просто привезли чужую пиццу, обмен предложили сделать не ранее чем через два часа! Учитывая, что это был праздничный день и мы были жутко голодные, такоймвариант нам не подходил. Нашей компании пришлось есть,…

    Читать весь отзыв
  • Максим Горскиц
    Март 1, 2019

    Ребята..так как ..я работал в данном заведении. Хочу сказать многое!!! Вы заказываете не сьедобную пищу,так как контроль за этим не ведётся!!!

    Читать весь отзыв
  • Лилия Кошкина
    Март 1, 2019

    Рисовая лапша со свининой и грибами отвратительна.ничего хуже в жизни не ела. Вареная свинина по вкусу больше похожа на говяжью тушенку, зеленый подсохший лук и пол грибочка(=Пицца ‘дерзкая’ так же оставляет желать лучшего. Жирнейший сыр, чайная соевая колбаса не имеющая ни чего общего с пепперони. Доставили с не большим, 10 минут, опозданием, тут понять можно,…

    Читать весь отзыв
  • Мария Бахилина
    Март 1, 2019

    Заказывала пиццу-конструктор.Привезли быстро конечно))Но никаких презентов в виде магнитиков там,соуса и бутылок Спрайта или Колы,как читала в других отзывах,не было.По весу не такая,как заказывала(меньше,а цена та же).И ингредиенты как будто в спешке побросали.Неприятно(((

    Читать весь отзыв
  • Viktor Krafft
    Март 1, 2019

    очень вкусная пицца, одна из самых вкусных в Ярославле. доставка по городу быстрая, мы часто заказываем с доставкой именно в этом кафе. пицца приезжает горячая, к ней в комплекте идет соус для корочек, салфетки и зубочистки. доставка на 5+, однако в самом кафе ужасно душно, нет кондиционеров. попросили у персонала открыть окно, на что нам…

    Читать весь отзыв
  • Данил Грибов
    Март 1, 2019

    Данная компания не привозит еду в Кировский район Ярославля(это центр). Не мотивируя ни чем. Старших специалистов и менеджеров нет, все решает полуграмотная бабенка на телефоне. Руководству покер на клиентов. Не рекомендую брать у них , что либо!!

    Читать весь отзыв
  • Remizova.i
    Март 1, 2019

    Вчера заказывали роллы филадельфия и киото плюс пицца паперони. Пицца ещё ничего, но роллы даже кушать не стали! Первый раз такая неудача. Заказывала раньше в пицце фабрике всегда были вкусные. В этот же раз, просто отвратительны даже внешне и очен ь огромные. Разочарованы. Выкинула в помойку. Честно!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании