Пингвин

Пингвин
  • пр-кт Победы, д 136 вход с ул. Томилинская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пингвин"

  • Евгений Семенов
    Октябрь 13, 2016

    ванна хороша, раздевалка в бассейне -ужас, как в бочке все друг на друга лезут)) самый кайф -это когда женщина вахтер дает всем ключи от ящиков рядом.ящик 20 см шириной , мужики по полметра. трутся друг об друга, душевая не просто ужас ,а тихий ужас-ощущение сделано для гномов. Я уж молчу про анализ на яйце-глист ,…

    Читать весь отзыв
  • cot
    Январь 14, 2015

    Бассейн очень старенький и я в него ходил со своим приятелем давно ещё в девяностых, когда учился в школе. Иногда ездил на соревнования по плаванию от этой секции. Сейчас этот бассейн всё еще функционирует и в него ходит достаточно много людей. В основном студенты. Хотя ремонт пора бы уже проделать и привести его к современному…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Январь 13, 2015

    Когда был студентом -как то так получилось, что наш поток не ходил в этот бассейн. Сейчас уже мой братишка, учится на втором курсе в ОГУ, у него в Пингвине проводят занятия по физкультуре и он поделился своими впечатлениями. Первое, на что обратил внимание — бассейн старый, похоже им уже давно ни кто конкретно не занимался,…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 5, 2014

    Скорее пингвин рассчитан на семья у кого не особо большие возможности, а спортом заниматься нужно! НУЖНО! Только эта причина может быть, чтобы начать ходить в пингвин. Начиная от здания, заканчивая переодевалками бассейном, все устарелое, в женской душевой ржавые трубы (про мужскую сказать не могу- не была). Преподователи водного спорта, не особо с интересам относятся ко…

    Читать весь отзыв
  • Евгеничка
    Август 25, 2014

    Бассейн старой закалки. Мы ходили туда ещё будучи учениками младших классов. С тех пор мало что изменилось — потолок отремонтировали только. Может еще чуть поменяли панели. В основном он предназначен для областных соревнований по плаванию (наверное, как самая дешевая площадка). Сама бы я туда не пошла. Слишком затрапезно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании