PingPong

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "PingPong"

  • popadiya
    Март 1, 2019

    Неплохое кафе для студентов и не только. Единственный минус-цены, чуть-чуть поменьше и было бы самое то. Очень понравилась лапша в коробочках, к ней можно добавить курицу, индейку, свинину-на ваш выбор, получается довольно интересная штука. Но чтоб плотно поесть надо будет оставить в среднем рублей 400-500, не думаю, что каждый сможет себе позволить такой обед. Персонал…

    Читать весь отзыв
  • motiv30
    Март 1, 2019

    Ужасное обслуживание, по телефонам не дозвонишься, не довозят компоненты заказа, а в сумму компоненты включены! соус вообще не привезли — сказали позже по телефону, что он у них закончился, в целом остались в шоке…. и плохом настроении (((

    Читать весь отзыв
  • olga
    Март 1, 2019

    16.04 заказывали китайские коробочки с доставкой. Никак не могли добиться от девушки-оператора ответа, будет ли наш заказ горячимтеплым или же холодным, поскольку везли в отдаленный район. В итоге она начала кричать, что заказ привезут в течении 1,5 часа, игнорируя мой вопрос. Такого неадекватного поведения вообще не ожидала! В итоге привезли за час и 10 мин,…

    Читать весь отзыв
  • Аркадий Сивцев
    Март 1, 2019

    Отличное заведение, очень маленькое, но все вкусно. Имбирный напиток — находка, нужно понять как делать дома. Хорошая система бонусов, печеньки с предсказаниями — в наличии!

    Читать весь отзыв

Похожие компании