г Пермь

ПГГПУ, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

ПГГПУ, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
  • ул Сибирская, д 24

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ПГГПУ, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"

  • eldar.20162016
    Ноябрь 14, 2016

    Никому не посоветую филологический факультет. Специальность абсолютно неприменимая, если вы не хотите гробить себя в школе за 15 тысяч с кучей бумаг (+о личной жизни забудете). Довольно большое число неадекватных преподов, которых не то что к детям — к людям подпускать нельзя. Ребята, закончившие с красными дипломами, не могут найти достойную работу. Если нормально учиться,…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Добролюбов
    Август 26, 2016

    Многие преподы, особенно на кафедре психологии-русофобы: Один из них Волочков на всю аудиторию продемонстрировал полную свою некомпетентность в вопросах истории науки и литературы, назвав Ломоносова обычным рядовым деятелем от науки не сделавшего для отечественной науки ничего серьёзного и особо полезного, а Пушкина вообще назвал тупым, почти бездарным, подражателем Байрона. А так же они зомбируют людей…

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Сентябрь 14, 2014

    Здесь заочно учились 2 мои подружки. Впечатления мои: берут всех, заканчивают тоже все. Учились они без особого напряга, некоторые зачеты ставили за посещения. Возможно, есть специальности более «модные» и сильные, но им так не повезло. Учится в Педе в основном девочки, что также не способствует развитию личности. Была я лишь в одном корпусе, и это…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 13, 2014

    Единственный педагогический университет в Перми. Абсолютно ничего не имею против этого университета, но учиться туда я бы не пошла. Единственное, из-за того, что учителем я никогда не смогла бы быть. В чем я действительно убедилась, так это в том, что университет выпускает действительно сильных переводчиков, знание языков преподается на высоком уровне. Но сами преподаватели большинства…

    Читать весь отзыв

Похожие компании