г. Санкт-Петербург

Петербургский Сервис

Петербургский Сервис
  • ул Большая Пороховская, д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Петербургский Сервис"

  • Eugene Kukolshikov
    Февраль 26, 2017

    Ужасная контора, не связывайтесь. Прайс на сайте не имеет ничего общего с действительностью. Сделал заказ на установку 2 батарей отопления. Позвонил мастер, договорились на 1500 за штуку (старые батареи сняты, краны уже стоят). За два часа до времени звонит другой мастер и говорит, что первый не приедет, а он будет работать только за 3000 р./шт….

    Читать весь отзыв
  • Денис Хвостов
    Июнь 12, 2016

    Поверял счетчик горячей воды в декабре 2015. Сразу же после проверки счетчик запотел изнутри (хотя до поверки все было нормально), специалист- метролог сказал, что такое бывает и это пройдет. По факту июнь 2016 не прошло, более того приходили с аварийки (мерили давление воды), рекомендовали заменить счетчик. Звонил в компанию мне сказали, что поверка не могла…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Лопатина
    Март 12, 2015

    До работы не дошло слава богу! Пришел мастер, составил договор. На этом все! Не пришел в назначенный им день, и на второй день его не было — даже не перезвонил! настоящий петербургский сервис!!! техническая поддержка — ваше право, жалуйтесь! не рекомендую! потеря времени! не порядочность.

    Читать весь отзыв
  • Иван Пика
    Август 15, 2014

    Если Вы читаете мой отзыв просто бегите от них. абсолютно не грамотные хамоватые. про пунктуальность и вежливость не знающие люди. Дозвонился до их директора. такой же гавнюк как и их мастер7

    Читать весь отзыв
  • zanevka1
    Апрель 14, 2014

    ОТЗЫВ О КОМПАНИИ «ПЕТЕРБУРГСКИЙ СЕРВИС» 14.04.2014. Номер заказа 000745. В июне производили замену автоматов у эл.счётчика.Через шесть месяцев они задымились.Приехали с компании по гарантии смотреть,что к чему.Оказалось неправильно установили.Поставили какую то перемычку и всё.Через месяц опять задымилось.Снова приехали посмотреть.Оказалось неправильно поставили перемычку(несоответствие алюминия с медью)так объяснили.Поменяли один автомат бесплатно по гарантии(за автомат заплатил) Автомат просто…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Целищева
    Март 30, 2014

    Никогда не пользуйтесь услугами фирмы «Городская ремонтная компания «Петербургский Сервис»»!!!!!!! Нужно было подключить новую стиральную машину на место старой. По телефону сказали про акцию 890 рублей. Мастер сперва заявил, что ничего про такую акцию не знает. Ну хорошо. НО он подключил сливной шланг к трубе, оставив СТАРУЮ РЕЗИНОВУЮ ПРОКЛАДКУ ( резина за 13 сгнила!. Когда…

    Читать весь отзыв
  • redkazo
    Февраль 3, 2014

    Вызвала мастера подключить вытяжку. Мало того, что опоздал на 3 часа!, так еще и подключил так, что тяги не стало! Вызов стоил 1400=, материалы — ок.2000=. Звонила, писала — без толку.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Александров
    Январь 30, 2014

    Ужасная шарашкина контора с непутевыми мастерами, которые не только разводят на деньги и дают псевдогарантию, но и после их работы придется делать ремонт соседям. Если наткнетесь на сантехника Евгения бегите.

    Читать весь отзыв
  • look300
    Апрель 23, 2013

    13.03.13 года купили стеклокерамическую плиту ВЕКО. По не знанию, что подключать плиту должны мастера из сервисного центра ВЕКО, нашли в Интернете фирму «Петербургский Сервис», занимающуюся всевозможными работами, в том числе и подключением стеклокерамических плит. Позвонили 14 марта, диспетчер сказала, что мастер перезвонит в течении дня. Мастер перезвонил. 15 числа пришел. Нам нужно было не просто…

    Читать весь отзыв

Похожие компании