г. Санкт-Петербург

Петербург, ОАО, телерадиокомпания

Петербург, ОАО, телерадиокомпания
  • ул Чапыгина, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Петербург, ОАО, телерадиокомпания"

  • Денис Парамонов
    Апрель 2, 2017

    Задолбали с этим следом.Уберите его с эфира.Советские фильмы не возможно стало смтреть,половина фильма вырезана,что бы вставить больше рекламы. 9 минут фильма,6 минут рекламы.Отстойный канал стал.

    Читать весь отзыв
  • Василь Батыршин
    Декабрь 29, 2016

    Как надоел этот сериал след,уберите его пожалуйста,лучше показывайте фильмы про отечественную войну.

    Читать весь отзыв
  • Денис Чукалин
    Сентябрь 14, 2016

    Я понять не могу за чем показывать идиотские сериалы похожие на западные сценарии, нельзя просто придумать что-то своё, а если фантазии не хватает можно по купаться библиотеке старых фильмов которые можно посмотреть и конце концов научиться снимать нормально.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Рассолов
    Июль 25, 2016

    И продолжают доставать эти ублюдочным следом! Вы там что? Одурели совсем или некуда пристроить кодлу эту изображающую крутых сыщиков? Пипец просто… СантаБарбара рядом с этим говном и не валялась…

    Читать весь отзыв
  • Oleg Berezenkin
    Октябрь 16, 2015

    Достали уже с этим «Следом» до тошноты, до омерзения! Был Пятый канал отличным, а стал какой. Уже три года подряд все вечера в будни и все выходные битком забиты этим «Следом», а сериальчик этот сплошное убожество, а про мастерство актеров в нем и говорить не приходится, его просто нет! Устроило руководство Пятым каналом себе легкую…

    Читать весь отзыв
  • Nikita Barmaleev
    Август 28, 2015

    Лживый канал как и все теперешние СМИ.. одна ложь.. Чётко видно теперь абсолютно всем, что СМИ под полным контролем власти и цензурой.. Обрыдли все ваши новости на одну и туже тему.. Обрыдло смотреть один негатив либо вульгарный, жлобский юмор.. И бесит когда они называют себя Честным, Правдивым и Родным каналом…

    Читать весь отзыв
  • Elms
    Август 14, 2015

    5-й канал Санкт Петербург стал очень ********** канал. То ли начальство поменялось, то ли просто ЗАЖРАЛИСЬ!!! Фильмы на нём смотреть не возможно и не советую! Вырезают целыми сюжетами, в НАГЛУЮ, прямо во время демонстрации фильма. Бывает что и по несколько раз за фильм! Не понятно для чего они это делают? То ли для того что…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Вячеславович
    Май 30, 2015

    Достали с этим сериалом след и действительно, за те деньги что собирают детям,можно всех в россии вылечить.моих детей никто лечить не будет,только бабки давай,на жалость бьют.

    Читать весь отзыв
  • kraft.r
    Май 25, 2015

    Каждую неделю собирают деньги в помощь больным детям, согласен, надо помогать,и на такое дело денег не жалко.А ведет-ли кто контроль за этими деньгами, и все-ли они идут по назначению,ведь собираются немалые суммы,и собирают не только на 5 канале.

    Читать весь отзыв
  • borisova.maria87
    Сентябрь 2, 2014

    Кто-то из участников форума употребил точное слово в отношении нашего 5 канал -провинциальный, к великому сожалению провинциальный и постыдный. Провинциализм в первую очередь проявляется в том, что канал является подражательным — «догнать» Москву хочет, в смысле бессмысленного тараторения, многоголосых ток-шоу, кривляния и ёрничения. Сериалы не смотрю, поэтому и обсуждать их не хочется, а вот в…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Доброхотов
    Август 30, 2014

    Отвратительный канал!!! Выкупил показ футбольных матчей с фк «Зенит» и показывает в записи с задержкой на 4-е!!!! часа!!!, когда уже все СМИ сообщили результат игры… И еще, удаляют отзывы, которые им не нравятся…

    Читать весь отзыв
  • cladez52
    Август 7, 2014

    вырезают фильмы целыми кадрами,смотреть невозможно.по времени подбираете???так уберите детективов и след.а то по кругу гоняете…надоело уже.

    Читать весь отзыв
  • Коля Петров
    Август 6, 2014

    когда уже закончится сериал след??? достали уже им! неужели нет других фильмов??? столько много русских фильмов и комедий и мелодрам может поменяете репертуар!

    Читать весь отзыв
  • Aleksei Rusanov
    Июль 19, 2014

    с каждым разом этот путинский канал все больше поражает своей ложью и наглым цинизмом вранья связанных с событиями на Украине

    Читать весь отзыв
  • lena.feolena
    Июнь 22, 2014

    периферийный, провинциальный канал… ничего своего кроме скучной подачи информации.. а такие передачи, как «Открытая студия», которая кроме «бла-бла» ничего не решает и «О главном» с ведущей, которая, как мне кажется, за пределы города, а то и района никогда не выезжала, а пытается «анализировать» и делать выводы из новостей других каналов и печатных изданий, не более…

    Читать весь отзыв
  • Лидия Николаева
    Май 1, 2014

    Когда наконец 5 канал кончит крутить сериал » След»целые дни -осточертело до тошноты,Слава богу хоть «Оса» кончилась,А наши хорошие фильмы мы почему-то должны смотреть ночью,Очень хороший сериал «детективы» вообще загнали в ночьи в воскресенье теперь решили не показывать,Сегодня 1 мая и опять надоевший «Убойная сила»СТЫДНО!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Zebra
    Апрель 13, 2014

    Сколько можно показывать одни и теже сериалы типа «Платины», «Шторма»? Выходные просто потеряны для семейного просмотра. Сегодня должны быть детективы, по непонятной причины отменены,уходим с пятой кнопки, к сожалению. Надежда.

    Читать весь отзыв
  • mikhailovsergei2014
    Март 27, 2014

    Пожелание Снимите выездную программу о жизни где нибудь в ВОРКУТЕ, АРХАНГЕЛЬСКОЙ,ТВЕРСКОЙ областях КОМИ,НАДЫМЕ,ПРИМОРСКОМ КРАЕ, И,Т,Д,по списку

    Читать весь отзыв
  • warvar
    Март 15, 2014

    побрейте и постригите ведущих.сводите к логопеду.выкинуть тупые след.оса.детективы.колбаса…посмотрите фильм индийский- танцор диско .может потом дойдет как смотрятся все подражающие западной культуре.как бы вы назвали америкосов поющих в экстазе на русском сени мои сени и пляшущих вприсядку.стыдно за обе столицы.

    Читать весь отзыв
  • jualx
    Февраль 1, 2014

    Канал оставляет желать лучшего, целый день показывать в выходные сериал След, Детективы просто кошмар, я конечно понимаю, работникам телеканала надо отдыхать в субботу и в воскресенье, включил одно и то же с перерывом на рекламу и все замечательно.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Глушков
    Январь 29, 2014

    Канал неплохой, но убивает как они Бандитский Петербург показывают, ну если уж цензурите даже лёгкие ругательства, то не вырезайте хотя бы а запикивайте!! полное расстройство от любимого сериала. А вообще то непонятно, надо почитать про цензуру, например слово сука оно же вообще считается литературным, не матерным.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Бердникова
    Январь 28, 2014

    раньше часто смотрела 5 канал и была довольна-приличным был. но сейчас не могу не высказать восхищения проведённым на канале 70-летием полного снятия блокады.видимо,так переживали за блокадников,что каждые 10-15 минут на рекламу со жрущими мордами вынуждены были переключаться.фальшивки! и пора убрать ерундовые лозуги типа правдивыЙ,яркий и прочую чушь. ваша Открытая студия понятия не имеет,как люди живут.а…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Якуничева
    Декабрь 12, 2013

    Возмущает обилие рекламы в фильмах.СЛЕД и ОСА гонят сутками и месяцами. а нормальные фильмы смотреть невозможно из-за рекламы. Вырезают чуть ли не четверть. Действительно,смотришь кино в перерывах между рекламой. Противно!!! И точно, как в басне Крылова. кукушка хвалит петуха. расхваливают сами себя.

    Читать весь отзыв
  • Света Онищенко
    Ноябрь 2, 2013

    Возмущает продолжительность рекламных блоков- 04 мин. 45 сек.!!!!!!! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!Пока идет всем надоевшая реклама, забываешь то, что смотрел!!!! Чем обусловлена такая продолжительность???ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО ЛИ??????Раньше этот канал был одним из самых любимых, но после того, как поменялось руководство, оставляет желать лучшего…РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА…

    Читать весь отзыв
  • papirina.nadia
    Октябрь 26, 2013

    Руководство канала чихать хотело на наши отзывы.Ничего интересного. Сплошной «Бандитский Петербург». Передачи-пустая болтовня. А «СЛЕД» никогда не закончится, потому-что крутят серии по кругу. Новый сериал «ОСА»-полнейший отстой.Бездарная фантастика.Не интересная игра «актеров».Ни одного запоминающегося лица. А хвалебные речи в честь 75-летия ТВ5- никак не украшают известных всей стране людей. Очень сомневаюсь, что они вообще смотрят ТВ.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Яковлев
    Октябрь 8, 2013

    сколько можно крутить этот СЛЕД???????1!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЭТА ОСА ,БРЕД КАКОЙТО,И ПОЧЕМУ ПОКАЗЫВАЮТ ТАК ПОЗДНО ХОРОШЫЕ ФИЛЬМЫ??????НЕУЖЕЛИ НАС НЕКТО НЕ СЛЫШЫТ???КУДА РУКОВОДСТВО КАНАЛА СМОТРИТ???!!!!!

    Читать весь отзыв
  • zubin61
    Октябрь 8, 2013

    Сериал «След» — это еще ничего. Сейчас стали показывать сериал «ОСА» — вообще бред.Получается «Детективы», «След», «Оса» — вечер пропал. Да, кстати когда военный парад в Питере, то 5-й канал его не показывает. Может ли телевизионный канал, который не освещает главных событий города называться Питерским?

    Читать весь отзыв
  • lsadkovskaya
    Октябрь 5, 2013

    Жаль, что хороший телеканал, имевший свое лицо, изживает себя, показывая постоянно низкопробный сериал «След». Неужели вам нечего представить своим зрителям, кроме этой «муры». Ваш рейтинг падает, подумайте об этом, уважаемые руководители телеканала. Все должно быть в меру!!!

    Читать весь отзыв
  • pavelrod46
    Сентябрь 23, 2013

    осточертело смотреть и слушать как себя нахваливают, как говориться сам себя не похвалишь ходишь как оплеванный

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ушакова
    Сентябрь 20, 2013

    Очень плохо ,что канал не показывает титры фильма .Это неуважение к актёрам,режиссёру

    Читать весь отзыв
  • rjkzlf23
    Сентябрь 11, 2013

    Дрянь канал, как и основная масса каналов. Бесконечная тошнотворная самореклама. Теперь к процессу привлечены люди, которые вряд ли смотрят всю эту бодягу. К ним обратились- они похвалили. Видимо «След» — их изделие. Эта бле…тина с перекладыванием пробирок в кастрюльки похоже не закончится никогда. Оформление соответствующее. Поучились бы у каналов «Санкт-Петербург» или «100 ТВ». Пришлось выбрать…

    Читать весь отзыв
  • dvike
    Сентябрь 10, 2013

    Место происшествия за неделю со 2 по 8 сентября. Заявлен сюжет про лысого уринотерапевта Тесака — нацистского хорошего парня ,героя наших дней ,непременного участника ток- шоу. Сюжет снят с эфира , я так думаю, что ЦЕНЗУРА была есть и будет! Да ещё почище советской. На форуме ни один из комментариев после модерации не появился,хотя писал…

    Читать весь отзыв
  • mozgechiok
    Сентябрь 9, 2013

    Особо хотел-бы коснуться передачи «утро на пятом». Раньше доставляло огромное удовольствие включить телевизор и услышать телеведущего Бориса Норкина. Не понятно, из каких соображений его сметили две группы по три человека? Мягко, сказать, неприятного вида, а главное- интелекта, личности устраивают каждое утро в прямом эфире своеобразный междусобойчик. Почему с утра до вечера на канале транслируется сериал…

    Читать весь отзыв
  • ket17
    Июнь 18, 2013

    Роман Кирюхин неуч. Недопустимо многозначные числа называть цифрами. 15000 это не цифра, а число, состоящее из цифр 1,5,0,0 и 0.

    Читать весь отзыв
  • svetlanalord
    Май 8, 2013

    Ужасный канал. Годами показывыют один и тот же криминальный фильм. Раньше смотрела » Открытая студия». Сейчас там настоящий балаган.Вообще не смотрю. Ни познавательных, ни исторических . ни новых фильмов, ни концертов. Если бы его закрыли , была бы очень рада.

    Читать весь отзыв
  • Галина А.
    Март 20, 2013

    Достала тупая реклама!!! Свой любимый сериал иногда даже смотреть не хочется! Куски серий вырезают! Одну и ту же рекламу по сто раз прокручивают! Одни и те же фильмы чуть ли каждую неделю повторяют и снова достают тупой рекламой о их показах! Да кому надо, тот в газете прочитает о времени показа! Безобразие! Зачем тогда закупать…

    Читать весь отзыв
  • valkevich
    Декабрь 30, 2012

    В последнее время, как не включаешь 5 канал, так все время или сериал про бандитов и следователей, или передача про происшествия. Один негатив. А ранее даже задерживался на данном канале. Теперь думаю переставить в конец списка. Жаль.

    Читать весь отзыв
  • fokihaleksahder
    Ноябрь 27, 2011

    Единственное, что нужно людям, для » бескровных» решений проблем, это независимый, квалифицированный суд. Остальное- демагогия мракобесов. В России никогда не было судов. Альтернатива продажным судам- баррикады, перевороты революции и другой негатив. Только с судами все будут играть по правилам (законам). Работа 5 канала по ракрытию преступлений, обличений нижнего и среднего слоя населения, показывает что у…

    Читать весь отзыв
  • Kacktuz
    Декабрь 24, 2010

    Все о жизни города, о культуре. Есть интересные шоу и передачи. Думаю что это канал смотрят все кто живет в Петербурге. Но вот фильмов здесь нормальных нет почти, особенно если говорить о новых — я считаю это серьезным минусом.

    Читать весь отзыв

Похожие компании