Первый Ярославский

Первый Ярославский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Первый Ярославский"

  • Mary M
    Март 1, 2019

    Телевизор смотрю очень редко. И когда включаю его сразу начинаю быстро переключать каналы в поисках интересного. Когда первый раз наткнулась на этот канал, то немного была в шоке. Качество канала не очень, да и показывают там не очень интересные фильмы. В общем скучный канал.

    Читать весь отзыв
  • Вадик Пауков
    Март 1, 2019

    Канал прямо сказать, всегда был не очень. А после того как начал яростную агитацию против мэра, так вообще спустился в самые низы. Теперь только и занимается поливанием грязью, фильмов нормальных не показывают, передач интересных почти нет. Чистая пропаганда идет целыми днями. Это всё очень отвратительно.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 1, 2019

    Я смотрю телевизор и за частую бывает что переключаю каналы потому что смотреть уже нечего.А на этом канале и подавно!На сколько скудный канал на фильмы,в основном одни какие либо передачи.Ужас какой то.ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ!

    Читать весь отзыв
  • 89091253564
    Март 1, 2019

    У меня мама смотрит на этот телеканале фильмы. И всегда ждет их, а один сериал так ей нравится, что она теперь его по интернету отслеживает. так иногда есть фильмы, но я уже давно не наблюдала интересных.

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Тоже самое что и ГТ. Очередной скучный канал, который рвется и выпрыгивает из штанов чтобы показаться на одном уровне с федеральными. Бесят на нем эти пафосные телеведущие, особенно Юрий Кораблев и Юлия Тихомирова (которая на ГТ уже поблистала, теперь пришла сюда). Кино постоянно старое, а анонсируют его как премьеру.

    Читать весь отзыв
  • hank05
    Март 1, 2019

    Не канал,а хрень какая -то. Особенно мне нравится, что показ фильмов ( который начинается в 21.30 ) аж ДВА раза прерывается на получасовой выпуск новостей «День в событиях». Это ж надо такое придумать,что б заманить смотреть их новости.

    Читать весь отзыв
  • bav1362
    Март 1, 2019

    Реклама на канале идет с намного большей громкостью чем основная передача. Надоедает регулировать громкость. Лучше смотреть другие каналы- там разница в громкости намного меньше . а содержание почти такоеже

    Читать весь отзыв

Похожие компании