г Ростов-на-Дону

Первый Ростовский Хоспис, ООО

Первый Ростовский Хоспис, ООО
  • ул Тракторная, д 48Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Первый Ростовский Хоспис, ООО"

  • Olga Khan
    Февраль 6, 2017

    Увжаемые работники хосписа! Поблагодарить Вас можно только за то, что вы существуете, как запасной вариант для тех у кого умирают родственники и некому с ними возиться. В плане антисанитарии это просто полный завал. Вонизма и чесоточные клещи. Вы не следите за больными они у вас просто находятся.Человек может спать без простыни на ваших с клещами…

    Читать весь отзыв
  • amhadova88
    Декабрь 6, 2016

    Ужасное заведение! Без преувеличения! Пишу так как сама была там и неоднократно наблюдала за всем со стороны! Мамочку уже похоронили, а забыть этот кошмар невозможно! Там с порога запах смерти! Если вы желаете чтобы Ваш близкий человек помучался перед итак неизбежным уходом, то в этом случае можете отправляться в хоспис! Не буду расписывать все в…

    Читать весь отзыв
  • Иван Лапин
    Май 2, 2016

    Ужаснейшее впечатление которое останется на всю оставшуюся жизнь после пребывания нашего близкого человека в этом заведении. Обещания об уходе которые давала главврач при поступлении не были исполнены даже на 10%, а их было множество. При нахождении на территории хосписа (да даже на стоянке перед хосписом)чувствуется какой-то криминал. Тысячу раз пожалели что повелись на красивые отзывы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании