г Пермь

Пермский Зоопарк, Маук

Пермский Зоопарк, Маук
  • ул Монастырская, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пермский Зоопарк, Маук"

  • Алексей Донцов
    Июнь 16, 2016

    После посещений зоопарков городов Ижевск и Екатеринбург, заходя в наш кажется, что попал в убогий питомник. Где животные находятся в самых ужасных условиях. Да и скидок никаких нет ни для ветеранов, ни для пенсионеров. Животных жалко.

    Читать весь отзыв
  • Каринка-И-Сашка Гуляевы
    Октябрь 7, 2015

    Погулять с детьми место не плохое, но мы посмотрели множество других зоопарков к сожалению нашему городу гордиться нечем в этом плане. Животные вызывают только жалость

    Читать весь отзыв
  • Юличка Аликина
    Сентябрь 18, 2015

    Частенько заглядываем в зоопарк. И с каждым годом животных там все меньше и меньше! В последний раз были там тем летом, и говорят что с тех пор ничего не изменилось. Вольеры очень маленькие, очень жалко животных которым и пройтись негде. Особенно заметно это по белому мишке, который делает по паре шагов вперед-назад… Заметила что в…

    Читать весь отзыв
  • 27585
    Июнь 4, 2015

    Мой отзыв о зоопарке не очень положительный так, как мне кажется внимание и денег депутаты не выделяют, улучшение с годами не происходит! Зоопарк бедный и нет надлежащего ухода за животными((((

    Читать весь отзыв
  • petya00
    Июнь 4, 2015

    Были недавно в нашем зоопарке. Понравилось. Но зверей жаль, лучше чем на воле ни где не живется))))

    Читать весь отзыв
  • Petya
    Апрель 22, 2015

    Любим ходить отдыхать всей семьей. Но не очень приятно ходитть в их туалет.

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Сентябрь 5, 2014

    Посетили семьей наш зоопарк буквально недавно. Никогда не любила Пермский зоопарк, но 3-летний сын настоял на его посещении, уж очень хотел увидеть медведя. По факту 80% времени мы провели на детской площадке, да и все дети, которых мы встречали у клеток с животными, упрашивали родителей пойти кататься с горки. Площадка и правда хорошая с безопасным…

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Сентябрь 5, 2014

    Последний раз я была в зоопарке нашем лет 10 назад, а в этом году 3-летний сын упросил сходить посмотреть на медведя. Не могу сказать, что многое изменилось, но облагородить его пытались безусловно. Мои впечатления смутные: зверей жалко, запах не из лучших. Сын, мне кажется, не до конца понял и совсем не оценил. Зато новая детская…

    Читать весь отзыв
  • mod_ural
    Июнь 25, 2014

    Конечно все мы с детства любим зоопарк. Но в детстве радуешься самой поездке, просмотру животных и сахарной вате. А вот становишься старше и понимаешь в каких жутких условиях живут эти бедные животные. Конечно все зависит от финансирования, но хотелось бы более качественного ухода за животными и более радостного и яркого оформления.

    Читать весь отзыв
  • Vika59
    Июнь 22, 2014

    Для миллионного города пермский зоопарк — это позор. Бедный зоопарк, бедные его животные -страшно печальное зрелище. Я очень люблю животных и мне очень больно видеть унылых от участи своей его обитателей. Я была в детстве, зоопарк любимое было мое место. Находясь уже в достаточно сознательном возрасте, видишь и много понимаешь. Животные находятся в крошечных клетушках,…

    Читать весь отзыв
  • Мария Кулакова
    Июнь 20, 2014

    В наш зоопарк ходим каждый год с детьми. Мне кажется, что он не меняется уже на протяжении нескольких десятилетий. Детям нравится конечно, а мне жалко этих животных. Очень тесные клетки, животные расположены без всякой системы, таблички не совпадают с «наполнением». Какие-то они все жалкие. Конечно радуют птицы и кошачьи (тигры, пантера, леопард) — они бесподобны!…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Июнь 3, 2014

    Последний раз ходили в зоопарк с ребенком в апреле этого года. Половина вольеров были пустые, в остальных сидели бедные, истощенные звери. У некоторых бедняг шерсть слазила клоками. Никаких указателей, кроме «туалет» я не нашла, «ходи куда хочу» при этом повсюду висят ленточки, повествующие о запрете на проход. Все животные грязные, даже птицы. Лошади не ограждены……

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 2, 2014

    Зоопарк конечно это здорово! Но к нашему городскому зоопарку это не относится. Вчера 1 июня ходили на день защиты детей. В зоопарке был обещан «контактный зоопарк», в рекламе говорилось, что зверей можно будет потрогать, погладить,и даже подержать на руках. По факту было лишь 2 загончика куда можно было зайти, — это кролики и 2 барана….

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шарова
    Май 24, 2014

    мне не очень нравиться наш зоопарк с дочкой ходили ей конечно же понравилась.просмотрели всех животных мне было скучно нет не чего инертного очень опечалил этот поход. Скорее всего опять пойду т.к дочке очень понравилось , но взрослому там делать нечего((

    Читать весь отзыв
  • Дарья Георгиади
    Ноябрь 9, 2013

    Зоопарк в нашем городе всего один и его состояние удручает. Раньше мы туда ходили каждый год после демонстрации 1 мая. Но за три похода там мало что менялось и в этом году мы туда не пошли. Получается последний раз мы были в этом месте в 2012 году. Ну интересно посмотреть на тигра и обезьян. Слон…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шакурова
    Октябрь 25, 2013

    Пару месяцев назад побывала в Пермском зоопарке. Остался разочарован. До этого я там тоже была, но назвать меня завсегдатаем — нельзя) Животных очень мало. Общее впечатление от похода – уныло, животных было жалко( Довольно много раненых животных (без лапы и т.д.). Помню, раньше зоопарк был настоящим парком развлечений и отдыха, чего там только не было!!!…

    Читать весь отзыв
  • Валерия
    Апрель 29, 2013

    150 рублей взрослый билет, 50 рублей детский — вполне адекватные цены на посещение зоопарка. Животных у нас много, есть на кого посмотреть. Но вот условия, в которых они там находятся… мне постоянно кажется, что им тесно и неуютно. Особенно глядя на бедных енотовидных собак, лежащих посреди отгороженного для них пятачка.

    Читать весь отзыв

Похожие компании