г Пермь

Пермский краевой колледж искусств и культуры

Пермский краевой колледж искусств и культуры
  • ул Мира, д 72

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пермский краевой колледж искусств и культуры"

  • Светлана Коваленко
    Март 11, 2014

    В начале учебного 2013-2014 года директор МОУ «Лобановская средняя школа» Н.А. Мокроусова и директор ГБОУ СПО «Пермский краевой колледж искусств и культуры» Белецкая Л.А. подписали соглашение о сотрудничестве. Положения этого документа планомерно воплощаются в жизнь: учащиеся класса эстетического воспитания в количестве 26 девочек-первоклассниц под руководством Зуевой Нины Ивановны неоднократно были гостями колледжа. Они увидели своих…

    Читать весь отзыв
  • Александра Смолякова
    Май 13, 2013

    после 9 класса долго думала куда поступить (сейчас учась в 10 ахаха) посетила всевозможные колледжи города в том числе и этот. Подала заявление сразу на три специальности: театральное искусство,актерское мастерство и меня можно сказать просто заставили подать на библиотековедение (мало ли что). Я узнала что там сразу же могли дать общежитие. Я посмотрела на предметы…

    Читать весь отзыв
  • Kassandra Aleks
    Апрель 13, 2013

    Являюсь выпускницей данного заведения на специальности Библиотековедение. Честно, могу сказать, что уровень образования оставляет желать лучшего. За 3 года, проведенных в этом учебном заведении я научилась только любить библиотеки и понимать, как же в них все плохо. Не скажу за другие специальности, но большинство учеников колледжа не выдающиеся умы, к сожалению. Да, колледж дает свободу…

    Читать весь отзыв

Похожие компании