г Пермь

Пермский академический Театр-Театр

Пермский академический Театр-Театр
  • ул Ленина, д 53

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пермский академический Театр-Театр"

  • belova1291
    Июнь 27, 2014

    Понять постановки Театра-театра очень трудно, надо мне кажется иметь какое то другое видение,более абстрактное на эти все постановки.

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 18, 2014

    Противоречивые мнения об этом театре. Зал театра благородно оформлен, все по-театральному немного помпезно и напыщенно. Была на «Чайке» и на «Докторе Живаго». «Чайка» — классика жанра — испорчена вкраплениями песен Битлз. Такое осовременивание, на мой взгляд, пьесе совершенно не подходит. Многие, кто был на постановке, переплевались, а некоторые даже ушли, не дожидаясь конца. А вот…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 4, 2014

    Ходили с подружками осенью 2013 г. на спектакль «Алые паруса». Откровенно говоря я ожидала большего, вообще я изначально не знала, что это мьюзикл, и поэтому несколько огорчилась услышав такое количество песен на весь спектакль. Декорации произвели на меня так же не самое лучшее влияние. Единственное, что когда в конце поднялись алые паруса это действительно было…

    Читать весь отзыв
  • olgasdty
    Апрель 20, 2014

    Я была в Театр-театр, на «Анна Каренина», кто читал произведение и смотрел фильм-это просто ужастная постановка, не нужно изваращать классику, хоть в какой интерпретации,придумывайте свои романы и ставьте их как хотите. Я лично не понимаю графа, который покупает в гипермаркете туалетную бумагу, хотелось уйти с первного акта, но решили досмотреть это убожество и Анна Каренина…

    Читать весь отзыв
  • Вася
    Ноябрь 11, 2013

    Когда это был еще просто «Академический Театр» я очень любила сюда ходить — «Владимирская Площадь», «Жизнь Человека»…постановки прекрасны, актеры вдохновляли, хотелось смотреть им в рот и слышать каждое слово. А теперь…теперь это уже не тот театр, я была здесь после «смены власти» не помню на какой спектакле — но могу сказать — театр испортился, нет…

    Читать весь отзыв
  • Abigail
    Октябрь 30, 2013

    Даже и не знаю, как и что сказать. Наверно, я просто не понимаю современного искусства, но ничего с этим поделать уже не могу. Театр очень разочаровал.. Внешне — никаких значимых изменений, внутри — конечно, стало лучше, аккуратнее, но как-то не так.. Это же театр, там должна царить особая атмосфера таинственности, загадочности, привлекающей зрителя, а там…

    Читать весь отзыв
  • Sonya
    Июнь 24, 2013

    Чем больше «современного искусства» там, тем становится хуже…

    Читать весь отзыв
  • Лиза Шайко
    Апрель 9, 2013

    Ну что я могу сказать про Пермский академический Театр-Театр? Прежде всего то, что про «академический» я бы сильно поспорила… Не могу сказать, что театр плохой. Вспомним такие замечательные постановки, как «Владимирская площадь» и «Бременские музыканты! Я на них готова ходить бесконечное количество раз.(Говорят, еще «Алые паруса» и «Анна Каренина» выше всяких похвал, но я сама…

    Читать весь отзыв

Похожие компании