Пермская ярмарка

Пермская ярмарка
  • б-р Гагарина, д 65

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пермская ярмарка"

  • yuliya
    Август 26, 2015

    Участвовала в турнире в рамках фестиваля. За победу были обещаны призы в денежном эквиваленте. Соответственно участие было платное. Связь происходила через посредников, не на руководство самой ярмарки, но тем не менее. Турнир проходил в ноябре 2014 года, на дворе август 2015 — призовых денег ни я, ни моя команда не видели до сих пор. Все…

    Читать весь отзыв
  • aptekamsh7
    Октябрь 23, 2014

    Очень разочарована выставкой»Загородный дом». Ничего интересного и полезного не получила. Участников мало, в основном стенды коттеджных поселков. Очень хотела получить консультацию представителя кадастровой палаты, но в 17.30 его уже не было, хотя в расписании указано, что до 19 часов. На входе принимала билеты хамка.Жалею, что сразу не развернулась. Жалко потраченных денег на билет.Никому не рекомендую…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Июнь 25, 2014

    Всегда слишком много людей, слишком шумно, приходится при разговоре зачастую просто перекрикивать музыку, настолько она громко звучит. Стараюсь ходить туда пореже именно из за многолюдности, хотя бывают очень интересные выставки.

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 19, 2014

    Это лучшая выставка была , всегда что то новое было, но в последне время очень сильно подняли цены ,как на вход ,так и на вещи что там продают. Разочаровалась. Губят такое мероприятие на глазах.

    Читать весь отзыв
  • TheVesna
    Октябрь 9, 2013

    Пермская ярмарка….Наибольшая, удобно организованнная выстовочная площадка г. Перми. ООО «Выстовочный центр» проводит огромное количество выставок-конкурсов, выставок-форумов и просто смотров. У этого учреждения самая большая проходимость посетителей. Мне приходилось бывать на двух выставках «Собак» и «Образования». Хочется сказать спасибо организаторам, ведь это очень сложная работа организовывать такие масштабные мероприятия, в которых принимает участие весь Пермский край…

    Читать весь отзыв
  • margarita-w
    Август 5, 2013

    Для кого то ярмарка,это встречи,переговоры, заключение контрактов и т.д,а для меня хороший повод потолкаться,посмотреть и что нибудь купить.Здесь всегда можно найти для себя что то новое и полезное. На выставке Кошкин дом был представлен большой выбор кошек разных пород и аксессуаров к ним.В программе были конкурсы,соревнования,викторины.Атмосфера и обстановка была праздничная.Для подарка ребенку на день рождения…

    Читать весь отзыв

Похожие компании