Пермь-2

Пермь-2
  • ул Ленина, д 89

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пермь-2"

  • Ирина
    Апрель 26, 2015

    Унылый вид вокзала не очень радует, здание явно требует косметического ремонта, хочется, возвращаясь домой из длительной поездки, или когда гости приезжают к нам, видеть более гостеприимную обстановку. А так в целом не плохой вокзал, достаточно чистый, есть охрана, поезда преимущественно приходят без опоздания.

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Сентябрь 11, 2014

    Обычный железнодорожный вокзал. В прошлом году отправляла ребенка в лагерь. Поезд пришел без опоздания. Переход на пути главного направления ни сколько не изменился. Давно там не было ремонта. Так же большим минусом является то, то нет бесплатной нормальной парковки. Машину просто поставить не куда. Здание вокзала и прилегающая территория уже давно нуждается в капитальной реконструкции.

    Читать весь отзыв
  • chris_neumann
    Сентябрь 6, 2014

    Ух! По долгу службы довольно таки часто нахожусь в разъездах и вижу вокзалы различных городов. Что могу сказать, по сравнению с большинством Пермь2 явно уступает. Этот облупившийся фасад, темный зал ожидания и отсутствие нормального подъезда оставляют не самые лучшие впечатления. Надеюсь на скорейшую реконструкцию, а то наш вокзал явно не соответствует тому что должны видеть…

    Читать весь отзыв
  • gulina-kristina
    Август 23, 2014

    Наш вокзал в нормальном состоянии, конечно хотелось бы больше порядка и не видеть бомжей, тогда было бы вообще хорошо ну что сказать туалеты более менее прибраны охрана порядка тоже есть всегда на стреме.

    Читать весь отзыв
  • Раиса Шестакова
    Июнь 25, 2014

    Вообще я очень недовольна нашим ж/д вокзал, может потому, что видела вокзалы в других городах. Снаружи кажется что он вот-вот развалиться, а внутри грязно, темно и неуютно( Помещение маленькое, часто негде даже присесть. Билеты лучше приобрести заранее, хотя бы за пару недель, а то потом не достанется. Вообщем скорее бы реконструкция, вроде как обещали.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Азанова
    Июнь 18, 2014

    Давно не была на Перми-2. Когда последний раз там была, было мало приятного. Конечно, это место, куда приходят по делу, а не за впечатлениями, но посетив, остается куча эмоций. Недостаток банкоматов, того же самого Сбербанка не было, пришлось пользоваться услугами другого банка, т.к. карты на кассе не принимаются. Очереди в туже самую справочную большие. В…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 11, 2014

    В студенческую пору часто ездила на эклектричках, и даже уже почти сроднилась с ними. Сейчас же разве что дальние поездки на поездах. Но и тогда и сейчас отношение к вокзалу Перми2 не сильно хорошее, железные сиденья, постоянно не работающее то одно то другое табло, а про слышимость прибывающих и отправляющихся поездов и говорить него! Неужели…

    Читать весь отзыв
  • Даша Михайленко
    Декабрь 3, 2013

    часто приходится ездить летом на электричках и в этом году была немного разочарована их расписанием. стоять ждать приходится на улице у табло, в самом здании плохо слышно, что объявляют по громкой связи. большие очереди за билетами. но разобраться на какой путь идти, у меня получилось, следовала по указателям. заходить перекусить или в аптеку не советую….

    Читать весь отзыв
  • Лилия Черниченко
    Ноябрь 12, 2013

    Мне нравилось летом гулять по парку камней,вообще летом тут можно посидеть, прогуляться по приятному место, до вокзала не так близко.Дорогу к вокзала сделали красивой, какие то пародии на фантанчики,лавочки. Дворники хорошо следят за чистотой.Только опять всё испортили своим искусством.Поставили навозного жука из шин который катит говно. Что бы это означало на вьезде в город?! бесят…

    Читать весь отзыв
  • Ольга921
    Ноябрь 11, 2013

    Если внешне наш вокзал после ремонта и приобрел некий лоск, то внутри все осталось по-старому. Когда же мы уже придем к европейским стандартам???? Вот и появляются выражения типа «как на вокзале». Уже начиная с подъезда к нему все как-то не так: места для парковки мало, остановишься бывало где смог, а потом пилишь с чемоданом семь…

    Читать весь отзыв
  • Оля Фауст
    Ноябрь 6, 2013

    Вообще наш ЖД вокзал оставляет желать лучшего, как в принципе и во всей России. Сам внешний вид нашего вокзала мне не нравится, давно пора сделать нормальный кап. ремонт! Папа поехал в командировку, стали покупать билеты, за неделю до назначенной даты билеты были дорогие только в люкс, якобы на обычное купе не было! В день поездки…

    Читать весь отзыв
  • Таточка
    Ноябрь 4, 2013

    раньше я много путешествовала поездом и побывала на многих вокзалах. считаю наш — не самый лучший. пахнет не вкусно, какая то сырость, холодно не уютно. на сиденьях сидеть совершенно не хочется. думаю ему пора на реконструкцию. и вообще мне здесь как то страшновато.

    Читать весь отзыв
  • Abigail
    Ноябрь 1, 2013

    Так как это единственный жд вокзал в городе, то особого выбора у горожан нет, как бы не ругали, а все равно идти придется туда. Летом покупала билеты до Краснодара.. Мало того, что почти час простояла в очереди,вы скажете народу много было, попала в неудачное время, а вот нет, работали от силы 4 кассы, будний день,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании