Перекресток

Перекресток

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Перекресток"

  • ylechka0905
    Март 1, 2019

    Частый гость в «Перекрестке» на Светлане. + периодические акции, широкий ассортимент, на этом всё!!! МИНУСЫ — цены космические, последнее из практики, сникерс 84 рубля! Магнит через дорогу 50 с копейками! разница 30 рублей! Продавцы медлительные, отделы, где отпускается весовая продукция, сыр, колбаса, мясо и тд. остаются без внимания сотрудника, можно прозвать продавца 15 минут, пока…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Берг
    Март 1, 2019

    Магазин может и мог бы быть хорошим .Еслибы работали кассы ,а то по утрам 2 кассы работает очередь в каждую по 9-12 человек

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    В магазине огромное разнообразие продуктов, как и в любом супермаркете. Но цены мне показались выше чем везде, даже карта покупателя не спасает. Так конечно в магазине чисто, нет запаха пропавших овощей и фруктов, как в некоторых магазинов. Зато вы можете не сомневаться в качестве и свежести покупаемых вами продуктов.

    Читать весь отзыв
  • p.yulia.a
    Март 1, 2019

    открылся-таки Перекресток в Адлере! В ТЦ Плаза Сити. Порадовал обилием экзотических фруктов и огорчил отсутствием свежей охлажденной птицы!!!!! Купив два авокадо вышла и пошла в любимую Золотую Ниву)))))) грустно… а мы так ждали))) Но для меня ПЕрекресток -лидер по овощам и фруктам форевер))

    Читать весь отзыв
  • anastasiaprof
    Март 1, 2019

    Никак не могу поменять своего отношения к этой сети. Один раз зашла в магазин этой сети почувствовала запах чего то давно пропавшего. После этого осталось четкое впечатление, поэтому кажется, что цены и качество продуктов не соответствуют друг другу.

    Читать весь отзыв
  • Елена Миронова
    Март 1, 2019

    магазин большой.товара много!сотрудники зала злые.иногда хочется сказать им-спасибо что на х..й не послали!мясной отдел-котлеты по домашнему-один субпродукт.не разжуёшь.окорочка не свежие.запах ужасный.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Хамова
    Март 1, 2019

    Сеть супермаркетов «Перекресток» в Сочи развита очень плохо! Их здесь всего насчитывается порядка семи: два на Красной Поляне и пять с Сочи (в Хостинском и Центральном районе). Но ни одного открытого не имеется в Адлере, что очень печально. Еще более печально то, что в Адлере в ТЦ «Plaza» он с осени прошлого года планируется открыться,…

    Читать весь отзыв
  • alinaneznajjkina
    Март 1, 2019

    Ужасный магазин в Адлере!У моей подруги не успела выйти из магазина порвался пакет с продуктами, так ее еще и обвинили что сама порвала!Директор стала законами оперировать, ни одного не назвав!Ужас никому не советую этот магазин!

    Читать весь отзыв

Похожие компании