Pegas touristik

Pegas touristik
  • ул им Чапаева В.И., д 19/27

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Pegas touristik"

  • Сергей Моисеев
    Июнь 23, 2015

    Решили как то слетать в Турцию,за поиском тура обратились в пегас туристик,в общем нам был предложен выбор из 2х отелей эконом класса по завышенной цене или «езжайте за такие деньги в Египет»!-ответила нам девушка -менеджер,в общем им лишь бы впарить ,так что не ведитесь на красивые вывески,а поищите и повыбирайте ….

    Читать весь отзыв
  • Любовь Гетманская
    Декабрь 24, 2014

    Не могу сказать,что особо впечатлило! Делали подборки абсолютно не соответствующие моим первоначально заданным критериям,цены максимально завышены. Консультировалась с туроператорами исключительно по телефону,надо сказать девушки мододцы,рвутся за любую работу,однако внимательности им бы занять!навряд ли к ним обращусь когда-нибудь.есть варианты качественнее

    Читать весь отзыв
  • Каролина Милевская
    Декабрь 19, 2014

    кошмар какой-то!наглые менеджеры, с трудом выполняющие свою работу,то ли не имеющие абсолютного желания, отрабатывать свою зарплату,то ли не обладают достаточной компетентностью! не получив достаточной информации я отказалась летать от данного туроператора! не понравилось! кошмар!куда руководство смотрит — не понятно!учитесь,девушки!!!!в жизни пригодится!

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Ноябрь 12, 2014

    От Пегас туристик я ожидала нормального соотношения цена-качество тура, однако особо не утруждая себя поисками в компьютере, девушка менеджер предложила нам буквально два три отеля в турции, причем по одной цене, а через 5 минут,оказалось,что включая страховку и т.д.цена непомерно дорогая. Горящий тур ни фига не дешевле обычного, разводилово полное. Наценка колоссальная на туры если…

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Апрель 24, 2013

    Сначала услышал об этой фирме от знакомых, которые через неё в Эмираты ездили отдыхать. А сам столкнулся только раз с банальным вопросом о горящих путевках и стоимости туров. Офис здесь небольшой и солидного впечатления не производит. Показали проспекты, хотя мне они и не были интересны, просто ждал, пока менеджер освободится. Горящего , чтобы быстро и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании