Пегас Экспресс

Пегас Экспресс
  • ул Гиляровского, д 65 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пегас Экспресс"

  • Екатерина Лауданская
    Декабрь 22, 2016

    Заказали СВЕРХбыструю и срочную доставку документов из Москвы в Воронеж (500 км — это 7-10 часов на поезде и 5-7 на машине) — заплатили в 3(!) раза больше стоимости стандартной доставки. Везли в итоге три дня…в сроки доставки не уложились. Написали претензию — попросили вернуть РАЗНИЦУ, то есть фактически доплату за срочность, поскольку условие не…

    Читать весь отзыв
  • Александр Гордиенко
    Апрель 21, 2015

    добрый день,в течении всего дня не могу связаться с вашей компанией….трубку не берут на почту не отвечают и на сайте отследить невозможно отправленный груз…кто-нибудь ответит??

    Читать весь отзыв
  • chelteh2009
    Октябрь 27, 2014

    Знаете притчу: «Не поменяли выпавший гвоздь из подковы коня, конь потерял подкову и захромал, гонец который ехал на этом коне не смог доставить вовремя донесение полководцу, из-за этого проиграли войну.» А все началось с гвоздя. Вот такая история и у меня. Мне нужна была срочно небольшая деталь для бульдозера Caterpillar D9 (56 тонн.). В своем…

    Читать весь отзыв
  • сергей файзрахманов
    Август 24, 2014

    Не вздумайте пользоваться услугами этой конторы. Отправил сотовый смартфон б/у в Питер, за доставку взяли 1018 руб, обещали доставить менее, чем за сутки. Прошло пять дней, посылка исчезла. На сайте написано, посылка доставлена. Одним словом, готовлю иск.

    Читать весь отзыв

Похожие компании