г. Санкт-Петербург

Педиатрическое отделение Немецкой семейной клиники

Педиатрическое отделение Немецкой семейной клиники
Часы работы
Mo 08:00-21:00;Tu 08:00-21:00;We 08:00-21:00;Th 08:00-21:00;Fr 08:00-21:00;Sa 08:00-21:00;Su 08:00-21:00
  • ул Варшавская, д 23 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Педиатрическое отделение Немецкой семейной клиники"

  • Alla Dudorova
    Февраль 10, 2017

    Сегодня утром сдавала клинический анализ крови в немецкой семейной клинике на Невском, рядом с ТК Стокманн. Прождала в очереди в процедурный кабинет 30 минут. Все это время там наблюдался один пациент. Скопился народ, все ждали, нервничали и торопились на работу. Обратилась на ресепшн, где, связавшись с процедурным кабинетом, мне озвучили, что у пациента, который уже…

    Читать весь отзыв
  • merryverry
    Февраль 6, 2017

    Обратились в данное заведение по поводу офтальмологической проблемы- припухлость нижнего века, болезненность, формирование «ячменя» у ребенка. В результате была неприятно удивлена, когда сумма оплаты превысила озвученную по телефону стоимость приема на 600 рублей. Оказывается, рефрактометрия, которая была сделана(вопрос необходимости в ней-отдельный), в стоимость не входит и оплачивается отдельно. Об этом врач не обмолвилась ни словом….

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Вавринюк
    Сентябрь 18, 2016

    обратилась по дмс с болями в руке — у меня остеохондроз и надо было сделать физиотерапию и массаж. назначили иглы и остеопатию. От Игл отказалась так как после двух сеансов начали болеть почки. Я очень хорошо чувствую свой организм и явно причина была в иглах, точнее побочном явлении их постановки. Врач не предложил другой физиотерапии,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Эрмель
    Ноябрь 30, 2015

    12.11.14 я обратилась к врачу вашей клиники, Самариной Наталье Евгеньевне, с жалобами на кашель у моей дочери. Врач послушала её и поставила диагноз бронхит, выписав лечение ингаляциями и сиропом. Через неделю после лечения, на повторном приеме, нам был поставлен диагноз острый бронхит и выписан антибиотик амоксиклав. Когда я спросила надо ли сдать анализ крови, врач…

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Июнь 22, 2015

    Не рекомендую врача Овакимян — пришла к ней с жалобами на кашель, говорила, что я аллергик. Мне был назначен Синекод. Кашель спустя неделю сохранился — пошла в СМТ на Московском, куда хожу обычно, но в тот раз из-за слабости не смогла доехать. Там мне сказали, что дыхание очень шумное и нужно было хотя бы клинический…

    Читать весь отзыв
  • Mstab1
    Июнь 1, 2015

    Не понравилось. Не умеют вынимать импланон. Операцию выполняла Тимофеева гинеколог. Разрез сделала не там. Анестезию сделала плохо. Потратила 30 минут. Пинцета не было, бинта не было! Хирурги домой ушли. И в добавок за ответ на вопрос какой крем нужен против зуда заплатила ещё 810 рублей «краткая консультация». Результат. Импланон снят с жуткими мучениями, на всё…

    Читать весь отзыв
  • carotte1
    Март 24, 2015

    Клиника ужасно не понравилось! Обратилась туда и теперь очень жалею. Потеряла время, а моя страховая компания — еще и деньги! В частности обратилась к неврологу Иванюку, прием продлился не более 3 минут, даже меня не осмотрел! Прямо как в районной поликлинике, а может даже хуже! Диагноз поставил неправильно, лечение ,соответственно, только ухудшало ситуацию! А на…

    Читать весь отзыв
  • carotte1
    Март 24, 2015

    Клиника не понравилась! Не о каком немецком качестве и говорить не приходится! Никому не советую обращаться туда с неврологическими проблемами, особено к врачу Иванюку А.Г. Такое ощущение, что он ненавидит всех людей и свою работу, а ходит на нее, так как другой альтернативы нет. Чтобы он вас осмотрел, вам придется уговорить его, в прямом смысле…

    Читать весь отзыв
  • Вероника Белова
    Январь 21, 2015

    Клиника мне понравилась. Не понравилось «мелкое щипачество». У ребенка врос ноготь. Сходили к хирургу, оплатили консультацию, перевязку, все процедуры. Через день снова перевязка, уточнила на кассе сколько будет стоить наш следующий визит. Озвучили :» Перевязка 200 рублей», отлично. Как итого сегодня были на перевязке, взяли с нас 1350 за минутную процедуру. Оказалось, что при каждой…

    Читать весь отзыв
  • Esmeraldandp
    Август 5, 2014

    После родов случилась у меня необходимость сделать кольпоскопию и сдать парочку анализов. Самой удобной по расположению оказалась Немецкая клиника. Я позвонила, чтобы записаться. Милая девушка Инна назвала цены за процедуры — 760 р. кольпоскопия и по 350 р. за анализы. Итого должно было выйти 1460 р. Наученная горьким опытом развода на деньги всякими доп. сборами…

    Читать весь отзыв
  • OlgaTempo1970
    Июль 1, 2014

    Угораздило меня сдать анализы в Немецкой клинике, хотя наблюдаюсь в ОТТО, где принимаю дорогостоящее лечение. Мой врач очень удивился результатом анализов и я пересдала их в ОТТО и в МЧС. Результаты сданные в ОТТО и МЧС были практически идентичны, кардинально отличались результаты анализов сданные в Немецкой клинике. Из-за этих неверных анализов в немецкой клиники мой…

    Читать весь отзыв
  • Inna
    Март 29, 2014

    В очередной раз пишу отзыв о данной клинике! На другом форуме 3 раза оставляла негативный отзыв за организацию работы: не сделали карточку ребенку( программа Про, обслуживание на дому), получили за это отзыв на 3 балла! После чего главный врач г-жа Назарова звонила мне на мобильный, с угрозами разорвать договор и опасениями относительно того, как же…

    Читать весь отзыв
  • kopeikina
    Март 5, 2014

    У меня плохой отзыв о враче педиатре Квактун Марине Викторовне. Обратились к ней с непроходящей температурой 37,2-37,4. Сдали анализы. Доктор по анализам сделала вывод, что необходимо обследовать почки…Было назначено УЗИ почек, дополнительные анализы и лекарства в соответствии с поставленным диагнозом. В итоге ребенка с температурой выписали в школу и спортивную секцию. По плану обследования у…

    Читать весь отзыв
  • Янка Михайлова
    Декабрь 30, 2013

    Мой муж Консон Ф.М. сегодня был у Марии Шнайдер и главврача, которые попросили расторгнуть договор на 3-х месячного ребенка из-за плохого отзыва который я, Михайлова Я.Н. якобы написала на этом сайте про уролога, не подписавшись! Если бы врач внимательно посмотрел историю болезни, то понял бы что истории разные!!! Но даже это сделать не удосужились! Главврач…

    Читать весь отзыв
  • KuchDem
    Январь 23, 2013

    сегодня,23.01.20013 в 10.00 после сдачи анализов в немецкой семейной клинике взрослое отделение(Варшавская), обратила внимание, на то, что мед. работником из процедурного кабинета эти самые анализы укладываются курьеру в обычный рваный целофановый пакет, а не специальный контейнер для этого предназначенный. После сделанного мною замечания мед. работники разошлист по кабинетам и заняли молчаливую позицию.

    Читать весь отзыв
  • Луиза
    Ноябрь 19, 2012

    Да, клиника хорошая и отношение хорошее ко всем врачам, у которых были. Одно хочу отметить. Уважаемые врачи! при выписывании того или иного лекарства, препарата, советуйтесь с пациентом. Может ему по тем или иным критериям нельзя пить то, что вы назначаете! Ищите сразу аналоги, не надо гнаться за брендом, наши аналоги ничуть не хуже. Вот зачем…

    Читать весь отзыв

Похожие компании