г Петрозаводск

Паспортная Служба Города

Паспортная Служба Города
  • ул Гоголя

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Паспортная Служба Города"

  • Герман Готовцев
    Август 23, 2016

    Организация незаконно взимает деньги за регистрацию, УФАС уже обжаловало в суде и выйграло. Бланк заявления — 95 руб (1 лист бумаги + чернила), свой нельзя, по карточкам деньги не принимает. Налицо серая схема, сплошное нарушение законов в МУНИЦИПАЛЬНОМ предприятии. Приходишь, сначала все очереди отстоишь и только когда уже уходить надо дают какую-то бумажку с цифрами…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Полуэктова
    Февраль 2, 2014

    Хотелось бы узнать действительно ли правомерно то, что справку о составе семьи выдают за деньги? Получается, что чтобы получить и без того мизерные пособия, нужно заплатить паспортному столу за их работу, за которую они получают заработную плату и за бумажку серого цвета — бланк, который легко скачать из интернета. Хорошо, что еще сама соц.служба не…

    Читать весь отзыв
  • v-s10
    Июль 12, 2013

    Только что посетила этот Паспортный стол!! Море негодования! То что там какая-то «серая схема» с бланками меня тоже насторожила, но пришлось выкупать бланк, чтоб оформить документы. Но больше меня вывел не факт «платной» бесплатной услуги! Больше меня взбесило то, что сотрудники в этом учреждении ХАМКИ! Сидят там у себя за своими стеклышками, понимают, что альтернативы…

    Читать весь отзыв
  • Mams9I
    Январь 21, 2013

    Добрый день!Хотелось бы оставить пару слов про паспортную службу нашего города Петрозаводска (на Гоголя)!Никогда не думала, что есть еще такие люди-хамы,грубияны, свиньи можно так сказать! В справочном окне, сегодня, 21 января, женщина, которая должна по-сути проинформировать человека, куда обратиться и с какими документами, по ХАМСКИ!!!отвечала на заданные мною вопросы, толком не зная на них ответы!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании