Parter.ru

  • ул Ямского Поля 3-я, д 28

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Parter.ru"

  • Danila Zhuravskiy
    Март 16, 2017

    Выбирать билеты удобно. В остальном — обдираловка. Комиссия 12% — одна из самых высоких в России и намного выше агентской комиссии за рубежом. Это многовато для системы автоматизированного бронирования. Нет, я не считаю «чужие деньги», я просто отказался от бронирования 5 премиум-билетов увидев сколько просит агент. Вдвойне глупость что за оформление нескольких билетов в одном…

    Читать весь отзыв
  • Иван Мишаков
    Август 3, 2016

    Заказал билеты 19 июлю, в итоге уже 3 августа, а билетов нет. В кол-центре постоянно бросают трубку.

    Читать весь отзыв
  • malysheva.alla
    Июль 4, 2016

    Подарочные сертификаты партера- Это трэш друзья! такого подарка я еще не получала:) мне подарили сертификаты партера и тут началось: выбор маленький; комиссии агентства 10:% сумма не возвращается не переходит на другие билеты:( Сертификат имеет очень короткий срок действия Внимание! Ну и самый главный прикол либо плати 350 руб за курьера который едет к тебе 5…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Кононцова
    Июнь 7, 2016

    Отвратительно организовано получение билетов! Parter.ru — сайт, на котором надо постараться зарегистрировать и потратить время. Все не просто. Но, это пол-беды. Покупала через Parter.ru билеты на шоу «Цирк дю солей » в Сочи, июнь,16 г. Выбрала билеты, оплатила, связывалась с coll-центром. Ура! НО!! начинается самое интересное- билеты можно забрать в кассе главной арены Олимпийского парка….

    Читать весь отзыв
  • Arthur Fakhretdinov
    Май 22, 2016

    Пертер.ру продаждаы организация. Когда сборная России играла в полуфинале Билетов вообще небыло не на один матч. А как проиграли сразу на финал тысячи 2 билетов выложили. Видимо Партер откладывает билет для своих, или перекупам их Отдает. Никогда не заказывайте у них билеты , берите в кассах без процентов.

    Читать весь отзыв
  • sasya
    Май 4, 2015

    всё хорошо кроме одного. В каждом электронном билете прописывается твой адрес. Покупала билет для себя и двух знакомых, не очень хотелось делиться с ними информацией об адресе проживания.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Кучеренко
    Декабрь 6, 2014

    В билете указано неверное время начала спектакля! В билете значится 19:00, на самом деле в 18:00 (спектакль Чайка, Сатирикон, 06.12.14) По вине компании parter.ru мы с женой опоздали на спектакль! вечер испорчен!! Никогда не куплю билеты у этого бездарного и безответственного посредника!! Комиссию свою взять не забывают, а время начала указать на час позже —…

    Читать весь отзыв
  • tvasilieva
    Октябрь 23, 2014

    Заказала билеты на «Систему» Братьев Запашных на 27.12.2014. Обещали привезти 22.10.2014 до 16-00. Курьер позвонила в этот день, поинтересовалась до которого часу я работаю (а работаю я до 17-00) и сказала, что успеет. В 16-20, звоню в офис, с вопросом где курьер? На что мне отвечают: позвонить курьеру самой и поинтересоваться где она? Что это…

    Читать весь отзыв
  • Анна Потоцкая
    Сентябрь 22, 2014

    С такими условиями клиентского «отжима» не сталкивалась никогда. Я конечно понимаю, что их заработок состоит из наценки, но возможно хоть чуть-чуть пойти навстречу своим клиентам, которые решились воспользоваться вашими услугами. Заказали билет 20.09 , оплатили 100% включая комиссию, которая составляет 20%, после этого мы должны еще отпроситься с работы, чтобы поехать и забрать билеты с…

    Читать весь отзыв
  • mactanik
    Сентябрь 8, 2014

    Будьте осторожны с Parter.ru, граждане! Ситуация такая: я заказывала электронные билеты на фестиваль Spass Tower Festival / Фестиваль Спасская Башня на 4 сентября. Билет распечатался на 1 сентября. Почему, неизвестно. То ли сбой на сайте, то ли они мухлюют как-то с этими билетами. Здесь мы сделали первую ошибку — не рассмотрели как следует билеты и…

    Читать весь отзыв
  • Anvega_new
    Октябрь 21, 2013

    Если б не подарочный сертификат, я бы не стала там покупать билеты!! Итак, заказала 3 билета по 1000р, заплатила комиссию 300р. Спектакль заменили и это стало известно мне почти за неделю! Позвонила в партер.ру, а они ждут официального письма! Ха. На сайте театра — это неофициально. Так вот тянут-тянут с ответом по замене моих билетов…..

    Читать весь отзыв
  • User 711334
    Август 27, 2013

    Заказал билеты на Макс 2013 Оплатил. В день заказа звонил три раза. Оператор отвечает, что доставка отдельно, поэтому все билеты отданы. Никто не позвонил, хотя я оставлял комментарий. В итоге, вечером мне прислали письмо, что не дозвонились и в Щербинку не доставляют. Если бы они это заранее написали или позвонили, я бы поменял место. Телефон…

    Читать весь отзыв
  • kto7
    Февраль 18, 2013

    Заказала билеты на спортивное мероприятие. Пришли на стадион, а матч уже закончился. Оказалось, что на сайте и на билетах указали неправильное время. Советую перепроверять время начала мероприятия, чтобы не испортить себе отдых.

    Читать весь отзыв
  • la-mar
    Ноябрь 8, 2012

    Заказала 2 билета на балет. Указала желаемое время доставки с 10 до 16 (адрес указала рабочий м.Марьина Роща). В 15-30 сама звоню на parter.ru и уточняю, собирается ли кто-нибудь приезжать или хотя бы позвонить. Мне отвечают, что коль скоро, я не просила в комментариях к заказу предупредить о приезде звонком, мне заранее звонить не будут,…

    Читать весь отзыв
  • Gaganisova
    Октябрь 9, 2012

    Заказал билеты на сайте,на следующий день поехал их выкупать! В кассе мне сказали,что мой заказ аннулировался самостоятельно!!!!Хотя на e-mail пришло подтверждение заказа, билетов естественно уже не оказалось никаких! Больше не буду у них ничего заказывать!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании