Парки Развлечения «Космик»

Парки Развлечения «Космик»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парки Развлечения «Космик»"

  • Любовь
    Март 1, 2019

    Приходили сюда с друзьями поиграть в автоматы. Да, для детишек много всего (и игры, и городок, и машинки), но для взрослых… самые интересные были сломаны(( Положили деньги на карточку, а потом ходили и думали, куда же их уже потратить??? Хорошо, что есть аэрохоккей! Цены тут нормальные — 30-50 рублей за игру. Итог: для детишек очень…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Март 1, 2019

    хорошее место для развлечений всей семьей или дружной компанией. нам очень нравится там играть в боулинг, много дорожек, в выходные есть специальные акции. 3 звезды ставлю потому, что персонал не всегда дружелюбен

    Читать весь отзыв
  • weidebao
    Март 1, 2019

    Были там 18.01,посетили боулинг и бильярд Обслуживание оставляет желать лучшего,заказ ждали 1,5 часа, пиво,такое ощущение,что разбавленное!! Молодой человек на ресепшен боулинга был крайне неприветлив, дорожка часто ломалась,ждали по 10 мин Никогда не пойдем больше другим не советуем!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Куварин
    Март 1, 2019

    Всем здравствуйте. Начну с бронирования, молодой человек принимавший заказ сказал что номер дорожки мне знать не обязательно и мне такой ответ совсем не понравился, но настаивать я не стал. Когда мы пришли к назначенному времени, девушка администратор( совсем не приветливая) сказала что придётся подождать ещё 15 минут, спорить я с ней не стал так как…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Каныженкова
    Март 1, 2019

    Были с друзьями во вторник. Половина аппаратов не работает, в половине нет купонов! Некоторым работникам следует поучиться вежливости, запомнились сотрудники: девушка, которая на кассе была (очень милая и вежливая) и парень оператор, всегда поможет и добрый 🙂 цены вообще не пропорциональны, где то 35, где то 45, где то 65, хотя их цена должна быть…

    Читать весь отзыв
  • tta10111984
    Март 1, 2019

    Были с детьми,деткам атракцыоны очень понравились В кафе «космик»меню хорошее,повара готовят очень вкусно Но обслуживание оставляет желать лучшего,официантка которая нас обслуживала путала заказ,по расчету нас обсчитала Когда вызвали админа,пришел его помощник бейджика у него не было,оказался тот еще хам Мало того что он нам нахамил,дак еще и сказал что мол могли бы эти деньги обсчитанные…

    Читать весь отзыв
  • Лера Афанасьева
    Март 1, 2019

    Обслуживание ужасное. Заказанную пиццу ждали 1 час.Сплошной кошмар.Попросишь спросить когда готов заказ,а они постоянно говорят 5 минут.

    Читать весь отзыв
  • tta10111984
    Март 1, 2019

    Были с детьми,детям атракционы понравились,да и нам тоже.В кафе «космик»меню хорошее,повара готовят очень вкусно,спасибо им большое!Но обслуживание оставляет желать лучшего,официантка которая нас обслуживала путала заказ,по расчету нас обсчитала.Когда вызвали админа,подошел его помощник это как он сказал бейчика у него не было,оказался тот еще хам.Мало того что он нам нахамил дак еще сказал что мы могли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании