Парк на Даманском острове

Парк на Даманском острове

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парк на Даманском острове"

  • vip.dal.100
    Март 1, 2019

    За это лето несколько раз были с дочерью на Даманском . Ей там очень нравится — можно и на аттракционах покататься, и сладкой ватой перекусить, и прогуляться, и с аниматорами повеселиться. В оформлении парка, культуре обслуживания видны изменения в лучшую сторону.

    Читать весь отзыв
  • Луиза Айсина
    Март 1, 2019

    Когда была маленькая,мама всегда водила меня туда. После этого осталось немало хороших впечатлений и воспоминаний:) Но последнее время мне там разонравилось. Плюс то ужасное происшествие на одном из аттракционов.

    Читать весь отзыв
  • mariya.veselova.94
    Март 1, 2019

    Мне кажется этот парк уже потерял свои приоритеты. Но все равно многие дети туда рвутся, потому что там есть крутые аттракционы. Когда была маленькой, сама любила ходить туда. Сейчас не тянет.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    По моему мнению парк остановился на одном этапе и дальше не развивается. Множество атракционов устарело, большенство из них постоянно не работает. Если купишь билет и подойдешь к аттракциону, это не значит, что и к тебе подойдут…нужно бегать по парку и искать человека, кто запустит тебе этот аттакцион. По моему мнению, он остро нуждается в том,…

    Читать весь отзыв
  • Mary M
    Март 1, 2019

    Парк конечно не очень хороший. Хожу туда очень редко, и с каждым разом народу все меньше и меньше. Катаюсь в основном на машинках, и педальки на них бывают клинят, что очень меня огорчает. Ну еще можно пострелять в тирах. На всем остальном кататься боюсь «трусишка», да и происшествия всякие были. Думаю, если ни чего не…

    Читать весь отзыв
  • Даша
    Март 1, 2019

    Совсем недавно была в этом парке, там ничего не меняется, а это не есть хорошо, нужно придумывать что-то новое и особенное для него, чтобы привлекать больше народа. А так детям там вроде нравится, разнообразные аттракционы и всегда вкусный попкорн.

    Читать весь отзыв
  • antonov.victor2013
    Март 1, 2019

    Каждый наверно хоть раз бывал на Даманском. Можно просто погулять, можно и покататься на разных атракционах. Правда атракционы многие уже устарели. Цены конечно на многие виды услуг завышены.

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Детишкам конечно нравится на этом острове (да и взрослым тоже). НО! Администрации парка, мне кажется, стоит задуматься над изменением не только ВСЕХ каруселей (а то некоторые уже старые и до сих пор работают), но и над уборкой и облагораживанием территории. И да, в кафе Избушка (или как там оно теперь называется) неприлично высокие цены.

    Читать весь отзыв

Похожие компании