Парк культуры Центрального района

Парк культуры Центрального района

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парк культуры Центрального района"

  • Sergey
    Март 1, 2019

    Парк этот находится около центральной площади старого города,поэтому думаю может считаться нашим «Централ парк») Отличное место для прогулок по немногочисленным аллеям,тусовок у памятников,их в парке 2(Ленину и жертвам политических репрессий) Прошлым летом спилили вековые тополя,может оно и к лучшему но смотрелось ужасно,да и не укладывается в голове что спиливание живых насаждений к лучшему… Есть уголок…

    Читать весь отзыв
  • Знаток
    Март 1, 2019

    Угробили такое место!!! Для меня поездка из нового города в центр всегда в детстве была праздником. А что я теперь вижу со своей дочерью? Не деревья, а огрызки какие-то. Аттракционы еле дышат. Того и гляди, развалятся. Хожу туда с ребенком ради козочек и гусей. Ну и детская площадка, построенная «ЭкоВозом» с обратной стороны цветочного рынка…

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Напротив космоса и ДКСК расположился наш центральный парк. Тополя в прошлом году «побрили» но пуха в этом году ничем не меньше, а выглядело страшненько. Тут есть аттракционы, лавочки и памятники. Так же есть детская площадка, рядом куча вагончиков с продаваемыми букетами. Недалеко от детской площадки есть вольер с животными о котором почему-то мало кто знает….

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Парк культуры находится в центральном районе. Парк делится на несколько зон, главный скрер, игровая зона с аттракционами, которые демонтировали, и прогулочные дорожки по всему периметру. А так же великолепные памятники. Когда я поступил в университет, мы часто с одногруппниками собирались там на большой перемене, подышать свежим воздухом поболтать. Красивый был парк, высокие деревья. Но через…

    Читать весь отзыв

Похожие компании