г. Санкт-Петербург

Парк Культуры и Отдыха им. И.в.бабушкина (парк Сказок)

Парк Культуры и Отдыха им. И.в.бабушкина (парк Сказок)
  • пр-кт Обуховской Обороны, д 149

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парк Культуры и Отдыха им. И.в.бабушкина (парк Сказок)"

  • Smu
    Сентябрь 18, 2013

    Были в парке с сыном в прошлые выходные. Понравилось то, что есть детская площадка для совсем маленьких, вход 120 рублей на ребенка за час и бесплатно для взрослых. Девушка, следящая за детской площадкой, тоже приятная в общении. По ценам вполне приемлимо. Не понравилось, что в выходной день работали всего 2 кассы, соответственно пришлось стоять в…

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Апрель 19, 2011

    Когда-то был хороший парк, а сейчас запущен жутко. Аттракционы устарели, мне страшно было бы пустить на них ребёнка. После дождей грязюка, дорожка расхлябаны. Расположен парк тоже как-то неудобно, надо идти пешком по маложивописному району. В парке есть кафе среднее и по ценам и по ассортименту. Каток неплохой, только за счёт него и ставлю троечку.

    Читать весь отзыв
  • miss.join
    Декабрь 17, 2010

    Парк, конечно, оставляет желать лучшего. Помню комичный прецедент этой осенью — как я всех уговорила, после боулинга и празднования ресторана поехать в этот парк (он был ближе всех) подышать свежим воздухом. Когда же мы приехали, запах в парке стоял просто не выносимый — то ли сток, то ли трубы, то ли завод, мы постояли здесь…

    Читать весь отзыв
  • Жулька
    Ноябрь 25, 2010

    Хороший парк, хоть и слегка в запущеном состоянии. Аттракционы старые, но мы приходим туда не покататься. Нравится погулять по территории, съесть яблочко в карамели, и отдохнуть в кафе. Ребенку все же там нравится.

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Ноябрь 23, 2010

    Цены низкие, аттракционы по большей части — отвратительные, годов 80-х. Катамараны — это просто выкинутые деньги — они пластмассовые, педали крутить неудобно, «трасса» длинной 50 метров, а билет стоил 250 рублей на полчаса. Там еще есть неплохой каток и ужасный по соотношению цена-качество картинг. Есть 2 маленьких парковки.

    Читать весь отзыв
  • Amibius
    Ноябрь 16, 2010

    Аттракционам давно пара на списание. Были там летом, их подкрасили. Было ужасно страшно из-за скрипа, да ещё и в краске испачкались. Народу немного, цены не высокие.

    Читать весь отзыв

Похожие компании