Парк «Дельфин»

Парк «Дельфин»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парк «Дельфин»"

  • Ксюша
    Март 1, 2019

    Наверное, когда-то парк функционировал нормально. Сейчас он более похож на лес с хаотично расставленными детскими площадками. Для тех, кто любит просто погулять на природе, место отличное. Хотя чистота парка явно оставляет желать лучшего. Лично для меня парк ценен выходом к водохранилищу, где открывается романтичный вид на красоты правого берега. Жаль, что сейчас он заброшен. Но…

    Читать весь отзыв
  • Елена Русс
    Март 1, 2019

    Помню этот парк с толпами народа,чистый ухоженный с кучей развлечений для детей всех возрастов.Сейчас не могу на него смотреть без слез,горы мусора. Конечно хорошо,что в черте город есть лес со свежим воздухом и красивым видом,но жаль, что что такое популярное раньше места сейчас просто лес до которого нет никому дела. Хорошо если его не срубят,а…

    Читать весь отзыв
  • nikolay_kiselove
    Март 1, 2019

    Не плохое место для тех,кто живет рядом с этим парком.Была там пару раз когда ездила к подруге.Людей там не особо много но посидеть не везде получится,так как лавочки оставляют желать лучшего.В парке чисто местами,убирают там видимо не часто.Есть площадка для детей. Большинство гуляют мамочки с колясками.Если бы немного отреставрировать то был бы не плохой парк.

    Читать весь отзыв
  • s_valentina_n
    Март 1, 2019

    Кроме свежего соснового воздуха там больше делать нечего.Даже посидеть может не получиться,т.к. многие лавочки сломаны.В основном там гуляют те,у кого нет выбора,кто рядом живет и не хочет далеко ехать.Ну а ночью там собирается молодежь и распивают спиртные напитки,после них и лавочки приходят в негодность(((Целенаправленно я туда не поеду,да и ребенку больше Алые паруса нравятся(все с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании