Парижанка

Парижанка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парижанка"

  • Ната Дроздова
    Март 1, 2019

    Нашла этот сайт в интернете и сразу поняла,что это «наше ,родное,ульяновское»! Почему написано на Гончаровой?Наверное,по той же причине,что и на Пушкаревой! Кто писал эту ахинею!!!Гончаров—это мужик был такой! Улица имени (кого?чего?родительный падеж)ГончаровА. Вот если бы была женская фамилия,тогда—Гончаровой.Учите правила.

    Читать весь отзыв
  • МИШЕЛЬ СИДЯКИН
    Март 1, 2019

    Дорого все.в других магазинах намного дешевле.и качество лутше.не чего личного

    Читать весь отзыв
  • illuminat74
    Март 1, 2019

    Магазин предоставляет большой выбор разной косметики,шампуней и тд.Очень большой и разнообразный выбор парфюмерии.К праздникам всегда большой выбор различных наборов косметики,действительно есть из чего выбрать,что является несомненным плюсом для мужчин. Магазин может похвастаться очень аккуратным расположением товара. Очень существенный минус-персонал дотошный.Консультанты по несколько раз могут спросить не нужна ли вам помощь.Жутко подозрительные охранники.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Неважно
    Март 1, 2019

    Тут.есть свои минусы и плюсы, начнем пожалуй с плюсов. Мне очень нравится, что в этом магазине полный порядок, нет каких либо неряшеств, грязи, мусора. Так же большой выбор, и это явный плюс. Хотела бы отметить, что что тут легко можно подобрать нужный товар, будь то духи или косметика. А теперь перейдем к минусам. Первый минус…

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Март 1, 2019

    Центр города, хороший магазин, ничем не отличается от ривгоша, цены, скидки все такое же, товар один в один. Конечно вам решать где вы будите покупать косметику, но выбор не в пользу этого магазина

    Читать весь отзыв
  • meri_ket2008
    Март 1, 2019

    Самое неприятное впечатление от похода в Парижанку-консультанты пытаются от тебя быстрее отделаться. Пришла сюда с твердым намерением выбрать парфюм в подарок. Просила консультанта мне помочь. Начала показывать мне ароматы,убежала к другим клиентам. В итоге так и пришлось самой лазить по полкам.

    Читать весь отзыв
  • abwar1
    Март 1, 2019

    Магазин вообще не очень.Нет там порядка вообще никакого.Везде все валяется.Консультанты внимания не обращают приходится все спрашивать самой.Первый раз такое вижу.Больше не приду.

    Читать весь отзыв

Похожие компании