Парад шаров

Парад шаров
  • ул Буракова, д 27

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парад шаров"

  • Артур Алексанин
    Май 21, 2014

    Все что ниже — чистая правда! Форменные хамы. Вышел из метро (на машине из другого конца москвы не доедешь), позвонл спросить с какой стороны подойти. Мужик как попугай адрес повторят, мол русским языком говорю, а поэтому адресу вс пром зона и проходных несколько. Я проглотил, пошел искать, спросил прохожего, нашел ближайшуюю, звоню, говорю, что я…

    Читать весь отзыв
  • Marina Paksyaykina
    Май 16, 2014

    Чудовищная компания, на письма отвечает через пару дней, курьер грубый, документы не привозят месяцами. Такое ощущение, как будто компания на коленке создана. Не советую иметь с ними дело

    Читать весь отзыв
  • stepanova
    Июль 8, 2013

    Заказали у них корпоративные шарики. Всё непрофессионально, никакие макеты не получили. Наш сотрудник поехал забирать самостоятельно (находятся в какой-то пром-зоне, вечные пробки, проходная советского типа). Когда звонили узнать как до них добраться, ответили: КАРТУ КУПИТЕ! Вот такое отношение к клиентам. После выяснилось, что напечатали не наш логотип. Логотип напечатан неровно, шарики слипшиеся, на многих наляпана…

    Читать весь отзыв
  • anastasiavorontsova
    Декабрь 25, 2011

    Не заинтересованная в клиентах шаражкина контора!!! Заказала шарики и палочки к ним на 1500 рублей, ждала 4 дня никто не позвонил, решила поехать забрать свой заказ сама. И что вы думаете, стою я на проходной, звоню и вот так вот получился диалог: «Так и так отдайте мне мой заказ», а мне в ответ наглым, грубым…

    Читать весь отзыв

Похожие компании