Папа Пекарь

Папа Пекарь

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Папа Пекарь"

  • Наталья Рыбас
    Март 1, 2019

    Заказывала пиццу в офис на 22 февраля 12:00 (было 15 пицц+3 в подарок). Заказ сделала за неделю 13 февраля!!! 21 февраля позвонила, уточнила, все ли в порядке с заказом, изменила время доставки на полчаса раньше — на 11:30, оператор клялась что вы все успеете, опоздание максимум 15 минут! 22 февраля в 11:45 пиццы не было….

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Не люблю пиццу Папы Пекаря! На днях вот рискнули в очередной раз сделали заказ — взяли с морепродуктами (морской волк, если не ошибаюсь называется), отдали 550 рублей. Во-первых, доставка долгая!заказ пришлось ждать 1,5 часа! Хотя находились мы в Автозаводском районе! Во-вторых, тесто сухое и жесткое! И в-третьих, креветки в пицце были мелкими и безвкусными, а…

    Читать весь отзыв
  • Юля Пискарева
    Март 1, 2019

    Посредственное заведение с посредственной едой. Подойдёт чтобы набить желудок фаст-фудом, без претензий на многогранность вкуса. Неплохая пицца морская. Здорово, что подают с соусом. Цены, безусловно, завышены для подобного формата. Интерьер простой. С улицы заведение красивее, чем изнутри. Официанты довольно дружелюбны. Троечка.

    Читать весь отзыв
  • Александр Матвеев
    Март 1, 2019

    Еще одна точка этой пиццерии,находящаяся в торговом центре Русь на волге. Находится на третьем этаже,на фудкорте. Всегда в выходные очереди,много заказов. Ждать приходится долго. И потом сидеть и высматривать свой флажочек по цвету. В других точках этого же заведения такого нет,здесь же, самообслуживание. Пицца вкусная. Как и картошка фри. Отдельной площади именно для этого заведения…

    Читать весь отзыв
  • Kir1984
    Март 1, 2019

    Те, кто пишет, что пицца вкусная.. Вы вообще когда-нибудь в жизни ели нормальную пиццу? Сходите лучше в маленькую пиццерию на ул.Карла-Маркса возле кафе Карл и Клара, либо в Тратторию Парма — там реально вкусная еда, а Папа Пекарь.. Это помойка, пицца на пиццу не похожа, вся пресная и безвкусная и именно поэтому с ней отлично…

    Читать весь отзыв
  • sandraaa18
    Март 1, 2019

    Всегда в этом месте мне нравилось, что обслуживание быстрое и без заминок, срабатывают эти работники очень живенько. Заказываем пиццу и ждать долго не приходиться. про саму пиццу, она очень вкусная большая но все равно по моему по цене дороговато за такой кусок.

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 1, 2019

    Хорошее место, но цены на кусочек пиццы 80 р дороговато, если бы снизили немного. Но то, что она такая вкусная, цену оправдывает частично. Заказывайте хип-хоп и семейную.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Март 1, 2019

    Часто бываю в Папа Пекаре , всегда всё вкусно и по доступной цене. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Недавно тоже заходил, пицца была ужасная! Было тесто и однородная непонятная масса!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Митрофанов
    Март 1, 2019

    Заказал в 12.30 горячую пиццу и холодную колу. В итоге привезли только в 14.30 холодную пиццу и теплую колу. Может идиоты, а может просто перепутали но не суть. Когда позвонил и попросил обменять на горячее или вернуть деньги, то сначала просили подождать на линии а потом оператор и вовсе положила трубку.

    Читать весь отзыв

Похожие компании