Пан Азиат

Пан Азиат
  • ул Большая Садовая, д 122В

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пан Азиат"

  • elena
    Сентябрь 18, 2014

    Заказала курицу по китайски на вынос на Садовой 122, в телефонном режиме уточнила состав блюда, соответствует ли он (состав) тому, что представлено в меню на сайте. В составе указано «курица, рис». Была удивлена, не обнаружив риса. Перезвонила-уточнила, да забыли положить, сослались на «загруженность в обеденное время при заказах на вынос», спасибо за честность. До этого…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Бесчастный
    Май 17, 2014

    решил попробовать лапшу в кафе в киноцентре «Большой», официантка сама предложила взять яичную с куриными сердечками, курицей, помидорами и цукини. Честно, ожидал большего, сама лапша как переваренная и явно не только что приготовленная, как впрочем и сердечки. Суховатая, хотелось добавить соевого соуса, но его подают только к роллам в мисочке, бутылочек на столах нет. В…

    Читать весь отзыв
  • katoshenko
    Апрель 16, 2014

    Заходил сюда просто из любопытства. Я любитель лапши и всей азиатской кухни. Заказал собу (гречневую лапшу), потому что она оч клевая. Но здесь…как будто не она, переваренные спагетти с соевым соусом похожие! ОТдал конечно не много, всего 180 рублей, но знаю где в ростове поесть дешевле лапшу можно и вкуснее. Кстати долго пришлось ждать —…

    Читать весь отзыв

Похожие компании