Palmetta

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Palmetta"

  • Татьяна Калачнюк
    Март 1, 2019

    Не лучший магазин белья. Модели не то чтобы плохие,они просто обычные. Не очень удобные вещи.Хочется чтобы было нечто приятно прилегающее к телу,что не могу сказать о вещах,данного магазина.По ценам не дешевле чем в других магазинах!лучше сходить в Инканто

    Читать весь отзыв
  • Лерри Ардаковская
    Март 1, 2019

    Ну точно что за бренд переплачивать,хотя,о чем это я..как бренд?))Ахаха.А так,если честно,по мне так цены завышены слишком,качество,может,и оправдывает себя.Но большинство моделей типа «бабушки носят».Тунички не о чем.Как такового товара,чтобы ахнуть нет.Лучше зайти в инканто:) Красивый набор нижнего белья около 5 т.р,куда это годно?За трусишки и бюстгальтер?Ну да,ага.

    Читать весь отзыв
  • Daniya
    Март 1, 2019

    В эти магазины традиционно ходим посмотреть, потому что на свой вкус можно найти пары две всего белья… Редко все меняется((( есть магазины и лучше у них, но их мало(

    Читать весь отзыв
  • Daniya
    Март 1, 2019

    Белье некрасивое, но по большей части дорогое. За много лет купила там только 2 комплектика, хотя захожу в Пальметту, когда хожу за покупками нижнего белья. Не хватает уральским дизайнерам из Пальметты таланта. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть коллекции купальников..

    Читать весь отзыв
  • Ольга Шкуматова
    Март 1, 2019

    Именно в карнавале есть очень приставучая продавец!!! Навязывала и навязывала!!! Не приятно! Уже сказала что мне не надо, что мерить не буду, а она все заладила — дак по меряйте по меряйте-напоминает таганский ряд на котором так же все пристают… Белье хорошее, буду продолжать ходить в пальметту но только не в Карнавал!

    Читать весь отзыв

Похожие компании