Пальма polls

Пальма polls
  • ул Тургенева, д 35 цокольный

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пальма polls"

  • Марина Петрова
    Сентябрь 5, 2014

    04.09.2014 года отмечали юбилей, заплатили приличную сумму, около 1200-1300 руб. на человека, без учета алкоголя, торта и чая, то есть только еда. Обслуживание плохое, официантка стояла весь вечер в углу и смотрела всем в рот. Сама кухня была отвратительная, оформление стола было только помидорами и огурцами. Алкоголь, который оставался после банкета (а он точно оставался)…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мальцева
    Август 6, 2014

    правильно подмечено, забегаловка! В первую очередь своим «интерьером», во вторых подобравшимся контингетом, как туда вобще пускаю малолеток да и спиртное продают? Мне уже больше 20, так до сих пор паспорт в некоторых местах спрашивают. А вот по знаменитым роллам стоит сказать, что да вкусно, очень хорошая форма, как и содержание)

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Август 1, 2014

    Обычная дворовая забегаловка, с низким уровнем обслуживания. Само помещение не пышет изысканностью и элегантностью . Больше одного раза я не заходила. Работает оно давно, значит есть свои посетители. Такое место сложно сделать лучше, единственный плюс низкие цены и съедобные роллы

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 22, 2014

    Не ходите туда! Нечего там делать! Еще одно заведение, куда пускают всех вподряд. Заведение из разряда забегаловка. Нет ни чего , чтобы могло привлечь посетителя! Маленькое помещение, по стенам стоят столы в количестве около 8 штук. И узкий проход между этими двумя рядами столов.и плазма . А и бар маленькая стойка. Чаще всего там сидят…

    Читать весь отзыв
  • Sonya
    Июль 6, 2013

    хорошее место, не хуже чем везде. Можно иногда провести время.

    Читать весь отзыв

Похожие компании