Отис Лифт, Санкт-петербургский Филиал

Отис Лифт, Санкт-петербургский Филиал
  • пер Химический, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Отис Лифт, Санкт-петербургский Филиал"

  • Евгений
    Февраль 1, 2017

    Проживаю по адресу пр. Наставников 29 к3, 5-й подъезд. Лифт в нашем доме очень старый, ровесник самому дому (1982 г.) и поэтому панель с кнопками в жутчайшем состоянии: кнопки сколоты, оплавленные с полностью стёртыми цифрами, решётка динамика аварийной связи раскурочена и отсутствует (я вообще не уверен, что связь там будет функционировать в случае поломки). В…

    Читать весь отзыв
  • Наталия Синявина
    Сентябрь 26, 2016

    Безобразное обслуживание!!! Лифт (адрес: Индустриальный пр., д. 35, к. 2, 2-й подъезд) не работает более 3 суток, диспетчеры хамят и утверждают, что лифт отремонтирован. Видимо такую ЛОЖНУЮ информацию им дают ремонтники. За что мы платим деньги??? Синявина Н.Ю.

    Читать весь отзыв
  • taj-taj2004
    Август 20, 2016

    Энтузиастов 30 к2 Всю пятницу не работал лифт,после очередного звонка сделали.Хватило до следующего утра.Сегодня опять не работает с утра и на все звонки-заявка есть и на этом все заканчивается

    Читать весь отзыв
  • Galina Boyarshinova
    Август 6, 2016

    Я 7 января опубликовала отзыв о работе нашего лифта на Фонтанке 103.После моего отзыва нам лифт починили утром восьмого января. Спасибо!

    Читать весь отзыв
  • Галина Пожванова
    Июль 23, 2016

    Безобразное обслуживание. Сегодня, 23 июля, целый день вызывала мастера. Не пришел и еще сказали, что лифт запустили. Неправда. Я проверяла каждые 20 минут. Коммуны, 44, 1, 2 парадная.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Грекова
    Июль 21, 2016

    Не нравится обслуживание лифта по адресу: ул.Учительская, д.9 кор.1 первая парадная.Ломается каждую неделю, а то и каждые 2-3 дня, вот как сейчас,третьи сутки стоит, никому дела нет, заявки принимают и больше ничего. Отношение к людям ужасное, для чего тогда ставить такие лифты, которые постоянно ломаются!?

    Читать весь отзыв
  • 15m1979
    Июль 4, 2016

    Позвонил в этот «филиал» по вопросу устройства лифта. Минут пять офис-менеджер искала того, кто согласился бы со мной пообщаться. В это время в трубке был слышен веселый гомон работников, которые, видимо, делились друг с другом впечатлениями от прошедших выходных. Никто говорить не согласился, но тут секретарша проявила характер и в директивном порядке соединила меня с…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Таранович
    Март 23, 2016

    Крайне не доволен работниками ОТИС по обслуживанию лифта в Санкт-Петербурге на Светлановском проспекте дом 93, 1-ая парадная.Новый лифт,с января 16-го в эксплуатации.Ломается каждые 5-7 дней.Ремонтники-механики фирмы ОТИС на заявку приезжают на вторые сутки,в субботу и воскресенье не приезжают-выходные,отдыхают.Лифт «сырой»,нужен наладчик,звонил,просил,но понял,что легче на прием к Путину попасть,чем увидеть наладчика всемирно известной фирмы ОТИС в Санкт-Петербурге.Ребята,…

    Читать весь отзыв
  • antonij
    Февраль 26, 2016

    Более отвратительных лифтов в жизни не встречал. В августе поставили новый лифт, с тех пор ломался уже 7й раз. Последние три дня — каждый день. Чинить никто не спешит. Зато «разговаривает», сообщая этаж. Да и когда работает — гремит как погремушка, двери на этаже открывает после 6ти секундной паузы. Оно слово — европейская сборка. Всё…

    Читать весь отзыв
  • motori
    Январь 28, 2016

    Вечером 27 января 2016 года при подъеме произошло застревание кабины лифты на уровне 4 этаже, в кабине лифта находились двое взрослых людей и один годовалый ребенок. Все происходило по адресу улица Садовая, дом 83. В полной темноте и минимальном количестве воздуха люди были вынуждены провести в кабине лифта на высоте 4 этаже более часа. Аварийная…

    Читать весь отзыв
  • Александра Матвеева
    Январь 23, 2016

    В нашей парадной никто ничего не понимает! Мы находимся по адресу карпинского 36-1, 7 парадная. лифт новый, но ломается систематично!!! последний раз ремонтировали 5 дней назад и снова стоит!!!! заявки на ремонт принимают, а где механики? сутки прошли с подачи последней заявки и тишина…

    Читать весь отзыв
  • Августина Лазаревна
    Январь 11, 2016

    Если копмпания ОТИС действительно уважающая себя компания «мирового уровня,» то совершенно не понятно каким образом только что с большим трудом запущенный 25.12.15 навесной лифт по Лиговскому пр. 143 после длительных дебатов с компанией Нева -Трейд, процесса по написанию гарантийных писем в течение 2х недель в адрес ЖКС №2 и других манипуляций позволяет себе 4х кратную…

    Читать весь отзыв
  • Лена Грабова
    Январь 11, 2016

    Добрый день, по адресу Черкаова 5 лифт не работает с 30 декабря. У нас 2 лифта, побольше,в который можно поместиться с коляской не работает, звонили в аварийку, там диспетчер номер 6, очень грубо приняла заявку.. С тех пор мы так ноимально работующим лифт еще не видели. Двери не открываются, точнее до половины,а потом начинают закрываться….

    Читать весь отзыв
  • Galina Boyarshinova
    Январь 10, 2016

    Снова пишу сюда. 7 января написала, что лифт у нас не работает несколько дней и… На следующий день пришли мастера и починили — пока работает. Спасибо!

    Читать весь отзыв
  • Ирина Терехова
    Январь 10, 2016

    Мы проживаем по адресу проспект Луначарского дом 100 7 парадная.С 30 декабря плохо работали кнопки этажей внутри лифта.С 06 января 2016 года кнопки не работают вообще. Неднократные обращения в диспетчерскую службу ситуацию не исправили.Жители нашей парадной,в том числе ветераны войны и труда,пожилые люди,пенсионеры и семьи с маленькими детьми вынуждены по несколько раз в день подниматься…

    Читать весь отзыв
  • Galina Boyarshinova
    Январь 7, 2016

    Я живу на набережной р. Фонтанки дом 103 У нас лифт всё время ломается, но когда мы звоим в аварийную службу, то заявку принимают неохотно и приезжают не сразу. В выходные и праздники не приезжают вообще. В нашем доме живёт много пожилых дюдей и многие без лифта вообще не могут выйти на улицу. Со 2…

    Читать весь отзыв
  • ladmitvas
    Сентябрь 20, 2015

    Лифт постоянно ломается. Обслуживание ужасное. По крайней мере если сломается в субботу утром, можете смело ждать лифтера только в понедельник.

    Читать весь отзыв
  • katerinaprol
    Январь 29, 2015

    Ребята, есть волшебный номер телефона по которому можно звонить с жалобами… Это 004. Реально помогает! Два раза уже чинили после после звонка по этому номеру! Так что звоните, не тратьте свои нервы! ))) Пусть тратят нервы эти службы, которые не хотят работать! )))

    Читать весь отзыв
  • Irina Averina
    Декабрь 28, 2014

    Лифт ломается ОЧЕНЬ часто, это просто надоело, с детьми не выйти не на прогулку с коляской не с санками, со вчерашнего дня снова стоит и, сегодня, сделан снова не будет, надоело вызывать мастеров, всё равно работает не долго!!! Бухарестская дом 66 корп.1 парадная 2, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

    Читать весь отзыв
  • katerinaprol
    Декабрь 28, 2014

    Софьи ковалевской 18, 1 парадная, лифт ломается без конца. Аварийные службы не дождаться. Еcли ломается в субботу, то раньше понедельника не сделают… Боюсь представить что будет, если не дай Бог сломается в праздники… В доме мамочки с колясками с 8 этажа таскаются. Соответственно и обратно… Никого это не волнует… Диспетчера по хамски разговаривают. Кидают трубки….

    Читать весь отзыв
  • Елена Булёва
    Декабрь 18, 2014

    Не следуют принципам, указанным на сайте))) Лифт ломается часто, все время на одном и том же этаже — наверное, это постоянство о чём-то говорит. От заявок толку никакого — мастер приезжает, «когда сможет», что-то чинит, лифт едет, через пару дней опять останавливается на этом этаже…

    Читать весь отзыв
  • Елена Якимук
    Декабрь 8, 2014

    Б новаторов 79 лифт ломается часто сегодня прождала мастеров на лестнице первого этажа с 7 30 до 11 ч и потом ремонт до 13 ч. На работу не попала .На лестнице отработала почти рабочий день .надоело это безобразие .

    Читать весь отзыв
  • Людмила Аношенкова
    Октябрь 26, 2014

    Пр.Энтузиастов д22/2, 7парадная,лифт ломается почти каждый день,делаем вызовы,но приезжают всегда на следующий день,а если лифт сломался в пятницу, то вообще беда, приедут только в понедельник в середине дня.Когда же закончится это безобразие? Ведь плату за лифт никто не пересчитывает, платим по полному тарифу. В вашей системе полный бардак,наведите порядок наконец, почему люди должны страдать из-за…

    Читать весь отзыв
  • Gortenzia Nice
    Август 31, 2014

    ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ. Диспетчер №11(Фамилию имя и отчество НЕ ГОВОРЯТ), сказала что вчера была заявка, она закрыта. НИКТО не приезжал от ОТИСа, лифт до сих пор НЕ РАБОТАЕТ, БУДУ ЗВОНИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! РЯБОВСКОЕ ШОССЕ, Д.119, КОРП.4,3-я ПАРАДНАЯ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ и БОДРОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Спиридонова
    Июнь 22, 2014

    Обслуживание безобразное, диспетчеры грубят и бросают трубки на полуслове. До модернизации лифт работал отлично, а теперь ломается каждый день. Лифт не работает второй день. Гражданский пр. 114-5

    Читать весь отзыв
  • Галина Бодунова
    Май 21, 2014

    Обслуживание безобразное, грузовой лифт постоянно ломается, а пассажирский не подключают.Была заказана доставка мебели, но пришлось выгружать у знакомых в другом подъезде, на мои вопросы диспетчеру о том, когда починят и что мне делать, мне ответили,что зачем заказывали?(мебель куплена 1 месяц назад).Живу на 15этаже .Сказали, что заявка передана бригадиру.Больше со мной разговаривать не захотели и ,…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Катков
    Апрель 10, 2014

    Уже месяц не работает пассажирский лифт. пр. Просвещения 53-1, 20 парадная. Две недели я каждый день звоню диспетчеру и оставляю заявку на ремонт. Только толку мало. Пассажирский как стоял, так и стоит. В доме 14 этажей, живу с семьей на 13 этаже, с ужасом жду когда сломается и грузовой.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Хомутов
    Декабрь 16, 2012

    Данная компания «обслуживает» лифт в нашем доме, колпино. Неделю назад подал заявку на ремонт лифта, плохо закрываются двери, до сих пор ничего не сделано. Сайта компании не нашел, только мировой отиса. Мировой лидер в производстве должен и в обслуживании быть таковым.

    Читать весь отзыв

Похожие компании