Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области

Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области"

  • Марина Князева
    Март 1, 2019

    Оформляла мат капитал как первоначальный взнос по ипотеке. По приему документов нет вопросов все хорошо и даже доброжелательно, девушка молодая не помню окно. НО я недовольна КОНТАКТНЫМ ЦЕНТРОМ!!!! денег нет, звоню в контактный центр, раз звоню говорят ждите, через неделю ждите, через 2,5 месяца оказалось говорят вам должно было придти письмо с результатом, оказывается он…

    Читать весь отзыв
  • valetkina1958
    Март 1, 2019

    Сейчас позвонила в информационно-справочную службу в Отделение ПФ РФ по Ульяновской области о причине задержки перевода пенсии на банковскую карту. Два года пенсию переводили 6 числа каждого месяца пунктуально. Начиная , с апреля 2015 г, пенсию стали задерживать и получать я стала уже не 6, а 7 числа. Получить грошовую пенсию вовремя стало невозможно. Сидят…

    Читать весь отзыв
  • olgatalina1
    Март 1, 2019

    Далековато от остановки. Вечные очереди. Персонал считает что каждая из них королева. Предварительная запись на прием к специалистам Управления, заместителю начальника Управления, начальнику Управления и предварительный заказ документов. Это организация занимается контролем и выплатой денежных средств лицам, достигшим пенсионного возраста, а также выплачивает пособия по инвалидности, только вот уважать этих людей организация не умеет совершенно….

    Читать весь отзыв
  • yazev.61
    Март 1, 2019

    Отвратительно! На протяжении получаса пытался дозвониться до Засвияжского, в контакт центр ,на Корюкина по пяти телефонам в ответ тишина .Что то узнать по телефону невозможно все специалисты спрятались за телефон контакт центра.Если так бояться работать и отвечать на вопросы пенсионеров зачем занимать рабочие места.

    Читать весь отзыв
  • Казакова Зося
    Март 1, 2019

    Пришла получать в ПФ на Корюкина,6 сертификат на материнский семейный капитал. Ребенка мне перепоручить некому, поэтому я вынуждена во все организации таскать за собой коляску. И только в ПФ меня с коляской не пустили! при том что организация носит социальную направленность и именно там как нигде должны работать люди с улыбкой на все лицо. я…

    Читать весь отзыв
  • nidolov3.19.1
    Март 1, 2019

    08.07.2013 я по предварительной записи в 14,50 пришла в Засвияжский пенсионный фонд оформить компенсацию по уходу за ребенком- инвалидом.Записана была на 15,00 ,не дождавшись приглашения сотрудника,зашла в кабинет ,где нам сказали подождите ,все сотрудники заняты.Не понимаю для чего нужна запись предварительная?Дождавшись,когда освободиться сотрудник ,нас все таки пригласили.Присев к сотруднику Лисенковой Е.Н.стали обьяснять,что у нас один…

    Читать весь отзыв

Похожие компании