г. Санкт-Петербург

Отдел Загс Кировского Района

Отдел Загс Кировского Района
  • пр-кт Стачек, д 45, кв 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Отдел Загс Кировского Района"

  • Марина Земляницына
    Март 22, 2017

    Ужасные люди, » работающие» для людей. Начальник загс возомнила себя царицей этого дворца. Забывая, что трон может сломаться. «Придворные» с тихими голосами, уборщица, руководящая процессом, не шваброй. Отношение к клиентам скотское. Разговаривать по человечески не научены. Документы швыряют , хамят. Коррупция. В очереди рассказывали о торговле » сладких» дней. Пришла пора жаловаться в СМИ.

    Читать весь отзыв
  • Anna Tretyakova
    Апрель 7, 2016

    Казалетова — хамка. Перед тем, как к ней попасть, ждали в коридоре, она говорила по телефону. Закончила, и орет: Чё хотели? А мы пришли заявление подавать, и сократить срок. Ну я сразу поняла, чем этот поход закончится.. Так и вышло. Негатив выплескивает на людей))) а зарплату, простите, с наших налогов получает.

    Читать весь отзыв
  • vera
    Февраль 25, 2014

    мы регистрировали свой брак в этом отделении. но тот момент в загсе шел ремонт,главный вход был закрыт,поэтому торжественные церемонии не проводились,пришлось обойтись без нее,что,впрочем,нас не огорчило. «Церемония» прошла условно,женщина-регистратор даже не пыталась соблюсти формальности (не было обмена кольцами, ее каменное лицо тоже не очень порадовало),просто выдала свидетельства. все выглядело так,будто мы пришли к бухгалтеру за…

    Читать весь отзыв
  • ma37
    Апрель 11, 2013

    На приеме начальнца Казалетова вела себя так, как будто она пуп Земли. Госслужащий назвается. Какая уж тут этика. Глазки свои недовольные подкатывает, будто я у нее в долг просил. На обед она видите ли спешит. А я в очереди просидел 2 часа, ребенок ждал, есть хотел. УЖАС.

    Читать весь отзыв

Похожие компании