г. Санкт-Петербург

Отдел Уфмс России по спб и Ленобласти в Приморском Районе

Отдел Уфмс России по спб и Ленобласти в Приморском Районе
  • ул Яхтенная, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Отдел Уфмс России по спб и Ленобласти в Приморском Районе"

  • Владимир Uzbek
    Июнь 11, 2015

    Прием на регистрацию два дня в неделю,притом что дается 7 дней.Очереди безумные,стоят в ночь.Работает 1 окно.Считаю что ничего не сделано начальником для улучшении работы

    Читать весь отзыв
  • optimist
    Июль 27, 2011

    Отдел по Приморскому району и отдел РВП и ВЖ по СПб и ЛО (капитана Воронина 10а) похоже работают по разным законам! Причём у каждого из них закон свой, мнение вышестоящей организации (Воронина) игнорируется Приморским отделом. И обе эти конторы игнорируют законы РФ, Указ Президента, в котором содержится перечень подаваемых документов, и порядок их оформления! Они…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 18, 2010

    Летом делали загранпаспорт грудному ребенку. На дверях написано вход без очереди, на деле т.к принимала 1 инспектор пускали через одного. Пока стояли выслушали кучу высказываний в свой адрес. Оно и понятно народ в очереди сидел с 5 утра, а к 16 часом прошел только 20 человек!!! Как то странно у них составлен график отпусков, лето…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Ноябрь 2, 2010

    Хочу пожаловаться! Проводим там кучу времени т.к. муж иностранный гражданин, сейчас пытаемся получить Вид на жительство. Все время там огромные очереди, хоть и разделили разные вопросы по разным окошкам, но все равно к инспекторам не пробиться, очередь занимать приходиться с вечера, муж ночует в машине возле ФМС. Это хорошо, что машина есть, а то люди…

    Читать весь отзыв

Похожие компании