г Оренбург

Отдел судебных приставов Дзержинского района

Отдел судебных приставов Дзержинского района
  • ул Волгоградская, д 28

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Отдел судебных приставов Дзержинского района"

  • Вячеслав Спиридонов
    Ноябрь 13, 2014

    Ничего хорошего написать не могу,пришло СМС на тел.операция взыскания или ареста по требованию суд.приставов,зашел на сайт ФССП посмотрел кто мой суд.пристав Рожнова начал звонить и понеслось Динамо,в первый день мне ответили что ваш пристав на больничном ее замещает другой пристав Объеткова, звоню на другой тел.прошу Объедкову на той стороне отвечают что это нее компетенция и…

    Читать весь отзыв
  • marvladvor
    Ноябрь 9, 2014

    на мой взгляд, абсолютно бесполезная служба. Все равно они не могут ничего добиться. Бывший муж уже 13 лет не платит на содержание сына ни копейки. Но приставы большую часть времени либо вообще ничего не делают, либо делают смешные попытки, причем безрезультатные. Было смешно получить постановление о запрете на выезд за пределы РФ для бывшего мужа,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Август 15, 2014

    Я там частый гость! На нашем участке постоянно меняется пристав. При посещении прошлым летом, довелось наблюдать, как одна сотрудница орала на парня. Я в шоке была, надеюсь, что ее уволили, я бы на его месте сразу к начальству пошла. Позже напишу еще отзыв, описав во всех красках работу с моими исполнительными листами! А так, только…

    Читать весь отзыв

Похожие компании