г Краснодар

Отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара

Отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара
  • проезд им Тургенева, д 111

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара"

  • irina.skipina
    Апрель 17, 2015

    Уважаемый Приходько Ф. П., очень возмущена поведением судебных приставов-исполнителей Закарян Н.Ш. и Глухота О. В. Которые на мои просьбы ответить, кто занимается моим исполнительным документом, вразумительного ответа дать не могли и над чем-то громко смеялись. Поочередно передавая телефонную трубку друг другу. На мою просьбу назвать их Ф.И.О ушло 15 минут переговоров. Я звонила из Тюменской…

    Читать весь отзыв
  • Анжелика Костенко
    Ноябрь 9, 2014

    Очень возмущена работой суд пристава Польченко Н.А. О том ,что в отношении меня возбуждено исполнительное производство я узнала из СМС сообщения. Придя на следующий день на прием , узнала,что должна 2800руб(недоплата налога) и что мне выслано письмо с квитанциями . Спустя 5дней я действительно получила письмо с постановлением и 2квитанциями(одна — сумма долга, другая-1000руб за…

    Читать весь отзыв
  • sharapova.56
    Июль 14, 2014

    У меня язык не поворачивается обратится к начальнику управления судебных приставов Прикубанского округа г Краснодара словом «Уважаемый»Филип Александрович .Мне пришлось попасть к нему так же по записи на прием с жалобой на незаконные действия судебных приставов-исполнителей Чанба А.В и Плужникова А.В. На его имя я посылала жалобу ,которую отдел получил 23 апреля 2014 г,но до…

    Читать весь отзыв
  • df.dvf
    Июль 14, 2013

    Уважаемый, Филлип Александрович, я не стану называть истинной причины несостоявшейся беседы с Вами, которая была заблаговременно (26.05.13г.) означена Вашей канцелярией на 06.06.13г., в 16-00. В этот день, т.е., 06.06.13г., из Вашей приёмной по телефону Сафронова А.А. несколько раз уточняла « буду ли я в ОСП к 16-00», на что получила положительный ответ. Меня эта «заботливость»…

    Читать весь отзыв

Похожие компании