г Саратов

От Прачкина

От Прачкина
  • пр-кт им Кирова С.М., д 32

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "От Прачкина"

  • lisenok2010k
    Март 25, 2016

    Принципиально туда не хожу из-за того, что в летнем кафе на их прилавке увидела здорового тараканища с огромными усами. Я очень надеюсь, что он был залетным, мимо проходящим. Но тогда аппетит пропал у меня точно)) Последние разы брала «Волгу», колечки и другие пирожные — и что-то они не такие вкусные как раньше. Волга вообще на…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Степанова
    Апрель 17, 2015

    В детстве ходила в Прачкино с родителями, по студенчеству постоянно зависала там с друзьями. Выпили там, пожалуй, миллион чашек чая) Хмурые буфетчицы в духе совка только добавляют очарования.

    Читать весь отзыв
  • Каролина Милевская
    Декабрь 18, 2014

    ничего особенного,что могло бы привлечь массы клентов! типичная кондитерская лавка с ничем неприметным ассортиментом и обслуживающим персоналом!цены явно завышены!в целом царит неплохая атмосфера,но я бы,наверное,туда больше не пришла!есть огромное количество альтернативных мест с более низкой ценой и лучшим качеством! что-то плохого сказать не могу,но и эффект вау не ощущается!

    Читать весь отзыв
  • nikolaevmv
    Декабрь 5, 2014

    Заходил в эту Прачкину на проспекте. Решил заказать медовое пирожное. Потом пожалел. Значит так. Чай дали в маленьком… внимание!… пластиковом стаканчике, это же убого как! В самом центре города такое!? У стаканчика этого маленькая пластмассовая же ручка, когда я взялся за нее, то сама чаша перевесила и наклонилась, я думал, сейчас весь чай выльется. Пакетик…

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Ноябрь 28, 2014

    Прачкина с каждым разом отпугивает своих клиентов. Два раза травилась там пирожным картошка, второй раз точно выяснилось, что это виновато оно, больше туда ни ногой. Пирожные стали делать все почти с диетическим кремом каким то искусственным на вкус, совсем никакого удовольствия, а цены вполне себе недешевые. Чай- это нечто, говоришь черный,наливают зеленый, вообще пофигу на…

    Читать весь отзыв
  • Вера Моспанова
    Октябрь 23, 2014

    Благодаря халатности девушке на выдаче пирожных и чая, ошпарила руку кипятком, так как здесь не принято выдавать чеки, доказать не чего не смогу, ожог второй степени. Люди не берите чай в пластиковых стаканах, туда наливают гольный кипяток, что в принципе нельзя и еще доверху. Пусть это будет на совести той девушке на выдаче, для меня…

    Читать весь отзыв
  • evgeniy.kushka Евгений
    Октябрь 18, 2014

    Продавцы скучные и неприветливые,особенно которые летом на улице,» Волга» и «Ромовая баба» совсем не того качества,что были раньше,только ценами и берут…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Январь 20, 2014

    вкусные пирожные и булочки, но всё-таки раньше делали вкуснее и из более натуральых продуктов (по крайней мере пирожные и торты)

    Читать весь отзыв
  • iryna_abdeliouni
    Май 12, 2013

    Не советую! Жуткие, полные химии пирожные. Сплошь растительные сливки и маргарин. Медовое пирожное даже не смогла доесть — выкинула. Никогда не думала что его можно НАСТОЛЬКО испортить. Тирамиссу — одно название. Все очень приторное. Единственное что там понравилось — это пирожное Картошка. Я конечно понимаю что новые технологии, заинтересованность в удешевлении производства,получении большей выгоды и…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Март 29, 2013

    Ходили постоянно в студенческие годы, нравилось то что летом столики были на улице. Можно было взять пироженное, чай и посидеть отдохнуть. А вообще пироженные дороже чем в Жульене и не такие вкусные. А зимой там сесть не где, есть только столики, т.е. кушать надо стоя! Это конечно минус большой.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Кулыгина
    Март 27, 2013

    Раньше это было очень хорошее кафе,сейчас же оно испортилось. Там очень грязно, антисанитария. Там когда то продовалось очень вкусное пероженное-волга, но сейчас его есть невозможно. Люди не ходите туда! Там цены не соответствуют качеству! Идите лучше в улей или жульен!

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 26, 2013

    В детстве любил полакомиться в этой кондитерской:) Сейчас она себя не оправдывает — полностью потеряла своё лицо, марку, да помимо этого санитария (это если летом и на улице) вызывает явные опасения. Местонахождение в центре города на данный момент не то что не добавляет ей преимуществ, а даже несколько портит престиж города. Тройку ставлю только за…

    Читать весь отзыв
  • e.anichkin
    Март 24, 2013

    Кондитерская, существующая уже очень давно. Раньше была очень хороша, но со временем испортилась. Когда-то здесь были вкуснейшие заварные пирожные, и «волга», и пироги, и многое другое. Сейчас в заварных почти нет крема, все какое-то… ну никакое) Съедобными остались пироги и «картошка». Ну и чай, если на месте перекусывать. Картонная коробка скоро будет стоить дороже самих…

    Читать весь отзыв

Похожие компании