Ostin

Ostin
  • ул Революции, д 13 ТРК "СЕМЬЯ"

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ostin"

  • anni
    Февраль 9, 2015

    Ostin большой и светлый магазин. Представляет выбор одежды для мужчин и женщин. Я смотрю только вещи для себя, могу сказать что основаня масса вещей довольно простая, но что мне нравится всегда висит в цветовых диапазонах подходящих друг другу, чаще очень смелых диапазонах. Минусом могу назвать не всегда хорошее качество, например недавно купила джинсы, после дня…

    Читать весь отзыв
  • selinataly
    Сентябрь 28, 2014

    Посетила в выходные магазин «Остин» в Столице. Бывирала детские вещи своему ребенку. Вещи, конечно, хорошие, но цена..велюровый спортивный костюм 1498 руб, кордовый сарафан 799 руб, колготки 399 рублей…м-дааа. Мне, кажется, или цены до введения дисконтных карт со скидкой до 30%, в магазине были ниже. Хотелось бы видеть продавца-консультанта в детском отделе.

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Сентябрь 5, 2014

    Магазин средней ценовой категории, в основном представлена одежда стиля casual. Но качество в последнее время очень страдает. Если кардиган, купленный лет 5 назад до сих пор как новый, то свитер прошлогодний не прожил и полгода интенсивной носки. Берем здесь одежду в основном мужу, лаконичные свитерочки и рубашки на работу. Их не так жалко занашивать, разъезжая…

    Читать весь отзыв
  • mod_ural
    Июнь 25, 2014

    На мой взгляд ассортимент этого магазин маловат. Все вещи очень однотипные. и не очень приятно видеть одну модель во всех размерах, получается купишь себе маечку на лето, а потом тетя 54 размера в такой же грядки копает. Привлекают низкие цены, и постоянные скидки и распродажи.

    Читать весь отзыв

Похожие компании