ОСП Спартак

ОСП Спартак

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ОСП Спартак"

  • гульнара
    Март 1, 2019

    Были этой зимой. Не заказывайте баню… зеленая, вонючая вода, бассейн походу вообще не чистили, душевые работают на последнем дыхании. А вот домики теплые, единственное тусклый свет.

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Совсем недавно Спартак функционировал как летний лагерь для детей. Теперь же это турбаза «отдых для взрослых на весь летний период». Удобства все на улице(туалет, душ). Есть вроде 2 кирпичных домика, где душ с уборной в доме. Имеется спуск к волге. Очень большая территория. Здесь здорово, только детей не хватает, пусто без отрядов в этом чудном…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Типичный совдеповский лагерь — турбаза. Прекрасная природа и большая территория не компенсируют состарившегося номерного фонда , наличия туалетов и душа только на улице. Возможно, приехать на один день без ночевой, для отдыха на природе или корпоративного тимбилдинга эта турбаза подойдёт , но не более.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Сколько себя помню — всегда любила этот детский лагерь. Насыщенная программа запросто утомляла даже самых подвижных! и как это обычно и бывало — костры, и купание в волге, а еще таскали хлеб из столовой..только вот, насколько я слышала, нет теперь там места для детского веселья..грустно

    Читать весь отзыв

Похожие компании