Осьминожек

Осьминожек
  • б-р Комарова, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Осьминожек"

  • Анна Багулова
    Июль 12, 2015

    каток хороший и вовремя шлифуют и заливают. НО народу очень много ! как муравьёв! Коньки которые они предлагают зачастую ушатанные и не всегда размеры есть. Зато динамичная музыка и удобные поручни по краю бортика для новичков ))) пару раз тут была, осалась довольна.

    Читать весь отзыв
  • Konovceva
    Июль 8, 2015

    Добрый день,8.07.2015 года моя дочь 10 лет,в сопровождении близких родственников посетила аквапарк » Осьминожек»,ей был продан Взрослый билет! Все вопросы,заданные администрации ответа не получили- по их словам если рост выше 120 см,то человек относится к категории » взрослый»,до этой цыфры-» ребенок»! При этом дети до 3 лет билет не покупают. На вопрос, заданный администратору,если ребенок…

    Читать весь отзыв
  • Алла
    Май 27, 2014

    Каждую зиму я хожу на этот каток. Сам каток довольно большой и удобный, нет никаких выбоин. Здесь всегда много людей, а некоторые довольно хорошо катаются. Правда обслуживающий персонал любит хамить, когда задаешь вопросы. Билет стоит не дорого. Около 150 рублей. А вот коньки лучше брать свои, потому что в «Осьминожке» они старые.

    Читать весь отзыв
  • Павел Rc
    Май 19, 2014

    Аквапарк «Осьминожек» стал большим спасение для людей в жару. Сюда приходят люди разных возрастов: мамы и папы с детьми, веселые компании подростков, семейные пары и даже люди пожилого возраста. Аквапарк подойдет для вас, даже если вы не умеете плавать. Всевозможные горки, аттракционы, лягушатник для малышни, в общем, есть, где разгуляться))) Если не охота кататься на…

    Читать весь отзыв
  • Phantom97
    Май 3, 2014

    Сам аквапарк неплох . Но количество горок и бассейнов ничтожно мал , по сравнению с другими аквапарками . Есть места где можно купить кукурузу или сладкую вату с содовой . Камеры хранения тут платные , попросили у нас 100 за неё . Нормальное место куда можно привести детей . им этого количества горок хватит с…

    Читать весь отзыв
  • Александра Гурницкая
    Февраль 11, 2014

    Коньки ужасные.. Люди носятся как угорелые, особенно дети… Сбивают с ног.. Лед такой же как и коньки.. Они друг другу соответствут

    Читать весь отзыв
  • Vel`gel`mina
    Май 2, 2013

    Хорошее место для отдыха в любое время года! Летом — аквапарк, зимой — ледовый каток! И я могу сказать, что он меня устраивает и как аквапарк и как каток! Летом, в ростовскую жару это спасительный оазис, с кучей горок и развлечений! Зимой, классный каток за 300 руб. на котором ты можешь кататься хоть целый день!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании