ОрёлГИЭТ

ОрёлГИЭТ
  • ул Октябрьская, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ОрёлГИЭТ"

  • sekhin90
    Июнь 10, 2015

    Не поступайте в данное заведение, если у вас нет финансов и вы не способны покупать зачеты, экзамены, диплом, а если вы умны и способны написать сами диплом вам просто не дадут этого сделать.

    Читать весь отзыв
  • Любовь
    Сентябрь 1, 2013

    я учусь в этом институте и хочу сказать что отношение к студентам там высокомерное. Пошла узнать когда будет сессия простояла 40мин. пока деканат наговорится с его замом(разговор ни очем). их ответ подождите за дверью,В результате ничего не узнала. То есть пришла постоять за дверью. Такой ответ слышу не впервые и видела как многие стоят и…

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Май 21, 2013

    Взятки, взятки и ещё раз взятки. Подходящее место для тех, кто не хочет учиться и обладает достаточным количеством средств. Точнее, для тех, родители которых ими обладают.

    Читать весь отзыв
  • Lin
    Апрель 26, 2013

    Безусловно, это далеко не лучший ВУЗ в нашем городе, может скорее наоборот. Но на 100% согласна, что все зависит от человека и того зачем он туда поступает-если за знаниями, там есть замечательные преподаватели, которые вас всему научат (их немного правда, но они есть), а если нет-что ж — свинья-везде грязь найдет((( Большим (ударение на 1-й…

    Читать весь отзыв
  • vero-iv
    Октябрь 5, 2010

    по рассказам обучавшихся там товарищей, сплошь пропитан взятками со стороны преподов, на экзаменах напрямую говорят конкретные цены за определенные оценки, чему уж в таком случае можно там научиться?? хотя, не суди..как говорится. спрос рождает предложения))xD на то он и институт экономики и торговли, где вы видели честного торгаша? не, ну конечно везде есть свои ньюансы,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании