г Орёл

Орловский государственный академический театр им. И.С. Тургенева

Орловский государственный академический театр им. И.С. Тургенева
  • пл Ленина, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Орловский государственный академический театр им. И.С. Тургенева"

  • Любовь Щекотихина
    Май 22, 2013

    К Драмтеатру им. Тургенева меня приучали со школьной скамьи. Классный руководитель водила нас всем классом на детские спектакли. С родителями ходила во время зимних каникул на новогодние представления, всегда проводимые в этом Театре. В институте тоже всегда продавали билеты на спектакли в Драматическом. В целом, Театр неплохой.

    Читать весь отзыв
  • Юлиана57
    Май 10, 2013

    Драмтеарт — один из старейших театров в Орле. Находится рядом с главной площадью — Ленина, напротив областной администрации. Это был первый театр, который я посетила. На тот момент мне было не с чем сравнивать, все казалось новым и интересным. Позже, после ТЮЗа и Русского стиля, Драм показался… скучным. Затянутые постановки, актеры переигрывают. Но я верила,…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Панкратьева
    Май 7, 2013

    Театр этот запомнился с детства, когда ходила туда на новогодние и рождественские ёлки. Помню, первое свое посещение. Впечатление было феерическое! Безумно красивая громадная лестница, стеклянные огромные люстры По тем временам мне все это казалось чем-то сказочным. Да и сами детские спектакли были классные. До сих пор помню такую декорацию солнца, сделанного из веников) Да-да, из…

    Читать весь отзыв

Похожие компании