Орион

  • б-р Рябикова, д 2Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Орион"

  • Алексей
    Ноябрь 28, 2014

    Обычный кинотеатр.Не чего не обычного кроме игровых автоматов и цены на билет)помню ещё когда был маленький мы с друзьями ходили только туда по тому что билеты были дешевле чем в других кино театрах)к сожалению я был там давно и не могу вам точно сказать цену билета(цены на игры в игровые автоматы там гораздо дешевле чем…

    Читать весь отзыв
  • Степан Сороковиков
    Октябрь 28, 2014

    Старущий престарущий кинотеатр, никакой новой фишки, и могу выделить демократичные цены, и довольно удобные сиденья, но персонал набирается от балды, грубые люди, расположен самым неудобным образом на Синюшке. Есть удобный драйв-ин. Все новинки показываются. В среднем чек вместе со всем вкусным рублей на 500. Идеальный вариант для студентов, которым без разницы где одинаковое кино смотреть….

    Читать весь отзыв
  • Евгений Куэнецов
    Октябрь 23, 2014

    Ничего особенного. Особо в нем не был только лишь потому, что живу далеко. Вообщем-то кинотеатр для старшего поколения, интерьер, персонал, и остальное — все указываюЛюди нормальные ходят…Никто не орет и не наводит шум! Также есть автоматы там игровые, и бар! Цены как и везде…А стоимость билета от 200 рублей! Фильмы бывают и старенькие показывают, но…

    Читать весь отзыв
  • Софья Климушкина
    Октябрь 19, 2014

    С наличием новых хороших кинотеатров этот совсем потерял свою актуальность. Не помешало бы сделать ремонт,ввести какое-то нововведение или изюминку для кинотеатра,чтобы народ снова возвращался сюда. Последний раз ходили где-то год назад на мультик,билет стоил 250 рублей. Думаю,неплохо было бы снизить цену,так как такие же цены и Карамели, и в Баргузине. Персонал мне не понравился,особой дружелюбностью…

    Читать весь отзыв
  • Данил Грачев
    Октябрь 12, 2014

    Да, буду солидарен со всеми месторасположение не совсем удобное. Но возьмем время нашего детства и школьной поры — мы все ходили либо в Чайку, либо в Орион. Так как я и мои товарищи росли в м-оне Первомайский, ходить туда нам не составляло труда. Это был один из немногочисленных кинотеатров нашего города. Сейчас просто старенький Орион…

    Читать весь отзыв
  • Владислав Швадус
    Октябрь 6, 2014

    Года два назад посетил первый раз этот кинотеатр,все очень понравилось))просторные залы,приветливый персонал,но время идет а там мало что поменялось,да и расположение кинотеатра оставляет желать лучшего..сейчас уже построили много других более удачных кинотеатров)Я думаю если бы захотели,то могли бы тоже сделать например хороший современный ремонт)Радует что билеты не дорогие 250 рублей,я думаю вполне адекватная цена)Но было…

    Читать весь отзыв
  • Полина Тытюк
    Август 22, 2014

    Обыкновенный кинотеатр, ничем не примечательный.Фильмы идут те же самые что и во всех кинотеатрах. Билет как и во всех кинотеатрах стоит 200-250р. Обыкновенные сиденья, небольшой зал, но на мой взгляд очень громкий звук. Отдален от центра города, посетителей я думаю там довольно мало, тк за те же деньги можно съездить в хороший кинотеатр и получить…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Июнь 27, 2014

    Обычный кинотеатр, ничем не удивил, звук на всех фильмах прибавляют чуть ли не на всю громкость, зато не слышно других людей разговаривающих) цена высока, для такого отношения цены слишком завышены.

    Читать весь отзыв
  • Лиза
    Май 17, 2014

    Посещала этот кинотеатр 1 раз. Ничего необычного и интересного не увидела, стандартный кинотеатр. Обслуживанию можно быть и повежливей, так как не наблюдала там очередей. Баллом похвалить не могу.

    Читать весь отзыв
  • Ира
    Май 12, 2014

    Очень далеко от центра. Была там один раз. Повезло, что сеанс не отменили. Из-за нехватки народа, там видимо персонал озверел. Очень грубые((. Большой зал. Обычный кинотеатр, ничего особенного.

    Читать весь отзыв
  • Таня
    Май 6, 2014

    Мне не нравится что находится очень далеко. Когда с другом пришли на сеанс его не начинали, так как не набралось нужное количество народу. И вообще ни капли не впечатлил этот кинотеатр. Нет желания возвращаться.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Май 6, 2014

    Обычный стандартный кинотеатр. Ничего не удивило, кроме персонала. Такого хамского отношения я еще не встречала. А так, все обычное. Еще и находится далеко от центра города.

    Читать весь отзыв
  • Егор
    Апрель 28, 2014

    Обычный стандартный кинотеатр. Ничем не удивил, сходить можно. Но нет такого что могло бы зацепить и мне хотелось туда возвращаться снова и снова. Особых притензий нет, кроме грязного туалета.

    Читать весь отзыв
  • Александра
    Апрель 25, 2014

    Обычный кинотеатр. Из плюсов могу выделить лишь наличие большого зала. В остальном одни минусы: кинотеатр расположен на окраине города, бывает, что отменяют сеансы из-за нехватки народа. В общем, не самый лучший вариант.

    Читать весь отзыв

Похожие компании