Орифлэйм Косметикс ОАО

Орифлэйм Косметикс ОАО
  • пр-кт Ленинградский, д 80

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Орифлэйм Косметикс ОАО"

  • vito4ka.1994.best23
    Август 15, 2015

    Заказывала продукцию не один раз. Качество соответствует цене. Парфюмерия не нравится. А вот блески для губ и помады нравятся, стойкие. Туши тоже не плохие.

    Читать весь отзыв
  • Weronichka
    Июль 30, 2014

    В общем, плюс косметики очевиден: это то, что всегда можно дома все посмотреть прочитать выбрать. Минусы: нет, это не то, что нужно… Когда-то, лет 10 назад пользовалась тушью. Хорошая была тушь очень даже. Теперь попробовала, просто так купила, думала – а вдруг. Нет, это далеко от приличного качества. Поэтому особых восторгов по поводу Орифлейм лично…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Шитова
    Апрель 1, 2014

    Ничего выдающегося. Косметика декоративная — плоха, и даже якобы низкие цены не спасут омерзительное качество. Туалетные воды непримечательны, цена на них завышена. Всякие гели — прекрасно можно купить и у других фирм, и будут они гораздо лучше. Не косметика, короче, а один сплошной минус. Пожалуй, худшая каталожная косметика.

    Читать весь отзыв
  • Окси
    Октябрь 29, 2013

    косметика действительно ужас. никаких + от нее нет. Я там покупаю перчатки для рук, чтобы делать спа рукам. И иногда покупаю туал.воду. Т/в там интересная и запахи очень оригинальные.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Селякова
    Май 23, 2013

    Много и долго можно говорить и обсуждать эту компанию. В целом когда то очень нравилась продукция, но на сегодняшний день есть и лучше продукции. Пусть хоть все и дешево в каталогах, но качество не всегда превосходствует. Я считаю, что уж лучше взять в магазине вещи, чем через каталоги, тем более продукция не всегда есть на…

    Читать весь отзыв
  • Диана Гупало
    Август 19, 2012

    Компания Орифлейм знакома многим не по наслышке. Многие считают, что косметика из каталогов не самая лучшая, чем я не готова согласиться. во-первых, очень радует био-косметика и средства премиум класса (особенно тональные крема Giordani gold), во вторых бывает очень красивые аксесуары, но лучше всего конечно представлены средства по уходу и очищению кожи. К минусам стоит отнести…

    Читать весь отзыв
  • RenataBi
    Июнь 19, 2012

    Наверное всем знакома фраза — возьми на денек каталог, полистай, вдруг что понравится! Это тоже самое если бы цыганка сказала вам — дай погадаю! Никуда уже не отвертешься! И пока дома листаешь каталог, все равно глаз на что-нибудь упадет и закажешь кучу ненужной косметики! Я пару раз заказывала косметику по каталогу. Плюсы: — не выходя…

    Читать весь отзыв
  • garmada
    Апрель 19, 2011

    Не очень нравится эта фирма. Во-первых, часто бывало, что в каталоге нарисована помада одного цвета, а на самом деле оказывается, что цвет совсем иной. Часто бывает, что что-то заказал, но этого в наличии нет. Очень разочаровываешься в такой ситуации. Наверное единственный плюс, цены не дорогие. Но ради этого не буду покупать эту косметику.

    Читать весь отзыв
  • юлия
    Апрель 18, 2011

    Мне не нравится косметика этой фирмы. У меня отношение к косметике этого производителя такое же, как и отношение к очень дешевой косметике в обычных магазинах. Просто «Орифлейм» по сравнению с ними стоит дороже! Нет никакой изюминки ни в ароматах, ни в косметике. Не понимаю, почему эта марка добилась такой популярности.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Апрель 4, 2011

    Побаиваюсь заказывать декоративную косметику после некоторых несоответствий с оттенками , заявленными в каталогах (причём тоже самое было и в случае заказа у главных конкурентов). Поэтому , если и брать что-то по каталогам, то только средства по уходу за кожей (но не лица, а тела!): гели для душа, крема… Главный плюс — демократичные цены.

    Читать весь отзыв
  • natalian7
    Март 31, 2011

    Есть неплохая косметика. Особенно серии по уходу за лицом и телом. Что касается парфюмерии — дела обстоят не очень. Запахи неинтересные и быстро выветриваются. Я сама не против покупать по каталогу — это удобно. Но не люблю, когда мне каждый месяц начинают навязывать новые ароматы и крема. Я предпочитаю сама обратиться тогда, когда мне это…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 22, 2010

    Покупала духи из их каталога клюнула на цену, в итоге только зря потратилась, аромат выветрился через минут 20, из плюсов только красивый флакон. Больше ничего не покупаю.

    Читать весь отзыв
  • !
    Декабрь 18, 2010

    Эту косметику знаю очень давно. Лет десять назад она была намного лучше и эффективнее. Сейчас мне нравится только крем для ног. Ещё помада энергоблеск хорошая, но к сожалению, серебристая краска быстро облезла и помаду стыдно доставать, дабы никто не видел. Цены, на мой взгляд завышены для косметики такого класса. И ассортимент не очень разнообразный((((

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Декабрь 16, 2010

    Косметика ужасного качества, туалетные воды с жуткими неприятными отдушками, декоративная косметика никакая — тени не держатся, тушь осыпается. Средства для тела вызывают аллергию.

    Читать весь отзыв
  • Снежная Королева
    Декабрь 16, 2010

    Раньше часто пользовалась продукцией Орифлэйм,сейчас же я в ней начинаю разочаровываться.Ассортимент косметики стал хуже,к праздникам подарочных наборов практически нет.Да и цены давно уже не маленькие!

    Читать весь отзыв
  • Маруся
    Декабрь 12, 2010

    Типа шведская косметика производимая на заводах в Подмосковье.На данный момент ничего не нравится из предлагаемого этой фирмой.Вот лет так 10 назад можно было еще прикупить тот же крем или что-то из декоративной косметики.А сейчас качество реально испортилось.И тушь ужасная , и туалетные воды с ужасным едким ароматом.

    Читать весь отзыв
  • carakum
    Декабрь 10, 2010

    Цены невысокие. По качеству нравятся средства по уходу за телом, блеск не понравился, губы после него сухие. Заказывала тушь, вместо черной пришла коричневая, на этом я решила завершить знакомство с этой фирмой. Да и знакомые не довольны и качеством ,и доставкой.

    Читать весь отзыв
  • Alemale
    Ноябрь 23, 2010

    Не нравится мне эта фирма! Сколько у них не пробовала покупать. Помада, например, цвет указан один, привозят другой! Все здорово блестит, долго держится, но губы потом сухие! Хотя в каталоге указано, что она увлажняющая.. Сплошное расстройство!

    Читать весь отзыв
  • guu2000
    Ноябрь 14, 2010

    Выражу свое мнение. сама по себе скептик, пока не попробую — отношусь недоверчиво. Попробовала. «ЗАЧЕТ»: серии «Молоко и мед», помаде «Энергоблеск» (пробовала много помад, к ним очень требовательна, пользуюсь всегда «Гламшайн». Это была первая густая помада, которая оставила прекрасное впечатление, теперь все время ее беру) … to be continu Дальше: тушь 5-в-1. первая тушь, которую…

    Читать весь отзыв
  • Катрин
    Ноябрь 9, 2010

    Раньше мне нравилась косметика ОРИФЛЭЙМ, но сейчас ни качество,ни ассортимент , ни цены меня не устраивают! Нравится только серия парфюмерии от Димы Билана!

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Сентябрь 27, 2010

    Совсем не нравится продукция! Ужасные туши — ресницы слипаются! Крема низкого качества! Да и вся продукция отвратительная! Говорю не только как бывший клиент, но и бывший консультант. Не могу предлагать то, что самой не нравится!

    Читать весь отзыв

Похожие компании