г Оренбург

Оренбургский государственный цирк

Оренбургский государственный цирк
  • ул Кобозева, д 45

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Оренбургский государственный цирк"

  • sasa
    Февраль 21, 2015

    Цирк посещал в прошлом году и со мной ходили два моих племянника и двоюродная сестра. Попахивает тут конечно не очень приятно и иногда хотелось уйти из помещения. Дети очень радовались разным трюкам трюкачей, а так же выступлению разных животных. Удивительно, что цена билета от пятиста рублей, но ремонт помещения они не могут сделать, вот это…

    Читать весь отзыв
  • Margo
    Январь 4, 2015

    я цирк не люблю. запахтам всегда стоит ужасный, какими то лошадьми пахнет, навозом, в общем лучше это все не испытывать. особенно плохо стала относиться к цирку после того как в пдрастковом ворасте побывала на эктрмелаьной какой то прграмме, когда в зал бросали змею. Она, конечно, оказалась не настоящая, но шок я испытала тот еще. с…

    Читать весь отзыв
  • Lychik
    Ноябрь 28, 2014

    От самого помещения ощущение ужасное, что раньше он был, когда была маленькая и сейчас хожу с ребенком. Его давно уже надо переделывать, и строить по лучшей технологии. Не зря же говорят циркачи, что летом в жаркую погоду не выносимо выступать, и купол цирка огненный. Позор нашим депутатам, все обещаю сделать и до сих пор. Программа…

    Читать весь отзыв
  • Queen
    Ноябрь 26, 2014

    Цирк! Цирк! Цирк! Ох как раньше мы радовались и бежали бегом на новую программу — полные сектора бушевали яркими нарядами и анимирующимися значками, браслетиками и лампочками. Увы и ах, все теперь изменилось. Чтобы пойти в цирк всей семьей нужно приготовить как минимум 2000 рублей. И это не считая затрат в перерыве! На мороженое, сладкую вату,…

    Читать весь отзыв
  • Bobi
    Ноябрь 10, 2014

    В детстве я постоянно ходила в этот цирк и могла часами смотреть на представление. Сейчас я хочу привить любовь к цирку и моей дочурке, но пока, в силу ее возраста, я не могу это сделать. Недавно повела своего племянника на представление Джамбо. И знаете, я очень была удивлена, что совершенно ничего не поменялось с момента…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Октябрь 24, 2014

    Цирк, я люблю не очень — все эти несчастные животные, над которыми буквально издеваются, рискованные трюки, клоуны..Но сейчас не о самих выступлениях. Помещение обшарпанное, выглядит не совсем цивильно. Иногда даже пугающе. Цены, как ни странно, оставляют желать лучшего.. Все выше и выше с каждым новым приездом цирковых артистов. С чем это связано, мне непонятно

    Читать весь отзыв
  • Olesya
    Октябрь 3, 2014

    Ходили с ребенком в цирк, к выступлению ни каких претензий нет. Но… цены и сама обстановка оставляет желать лучшего. Цены растут постоянно, а вот … само помещение давно нужно реставрировать. За несколько часов, мы- я и моя дочь, оставили там три тысячи с лишним (вместе с билетами). Туалет … я в шоке, это просто кошмар….

    Читать весь отзыв
  • maildrom
    Июль 16, 2014

    Ходим время от времени. Представления бывают разными, но гораздо чаще мы попадаем на интересные мероприятия. Профессиональные артисты и дрессировщики, красивые и способные животные. Что не совсем нравится, так это большие очереди, особенно в туалет. Многие ходят с детьми и помещения не совсем оборудованы под такое количество народа. Так же не совсем радуют цены, особенно на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании