Оренбург-GSM

Оренбург-GSM
  • ул Расковой, д 10А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Оренбург-GSM"

  • Мария В
    Ноябрь 30, 2014

    От Оренбург GSM я использую сим карту исключительно для выхода в интернет. Меня устраивает скорость и качество связи. за три рубля пятьдесят копеек в сутки я пользуюсь белимитным доступом в сеть. Единственный минус — связь есть только в нашей области, чуть выедешь за пределы и все, приходится переключаться на других операторов связи. Это реально неудобно

    Читать весь отзыв
  • София
    Октябрь 27, 2014

    Много кто из моих знакомых пользовался этой связью и минусов никто не говорил. Сама я ей не пользовалась, но у моей сестры был короткий номер. Очень удобно было ей звонить с городских телефонов. И в этом я видела самый большой плюс. Связь раньше и эта была дорогой. Теперь про Оренбург-GSM я вообще даже не слышу,…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Октябрь 24, 2014

    Некоторое время назад очень удобная связь. Из недостатков — ловит только по области. Связь ловит не везде одинаково хорошо даже в пределах нескольких километров от города. Но огромным плюсом была простота в использовании и сравнительно дешевые тарифные планы. Особенно удобно это было когда симки Оренбург gsm были у всех членов семьи. Очень экономично, особенно в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании