г. Санкт-Петербург

Open Mobile, ООО Мобильные Сервисы

Open Mobile, ООО Мобильные Сервисы
  • пр-кт Стачек, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Open Mobile, ООО Мобильные Сервисы"

  • Svetlana Makarova
    Январь 10, 2017

    ребята откровенные хамы с коронной фразой «вас никто не заставлял обращаться к нам» работают по товарным чекам, кассы нет купила 2 месяца назад аккумулятор для samsung galaxy s4 гарантия 1 год аккумулятор вздулся и разряжается со 100% до нуля за пару часов по телефону сказали «приносите, посмотрим» посмотрели и попросили 300 р за замену аккумулятора…

    Читать весь отзыв
  • kirlaban
    Март 19, 2016

    Обычные ремонтники-мошенники. Работают по разным схемам развода клиентов. Одна из схем: если вы отказались ремонтировать за предложенную сумму, технику вам все равно приведут в негодность на необходимую сумму. В расчете на то, что Вы все же оставите ее на ремонт. В противном случае заберете доломанную технику. Документов ни каких не дается. Остается только бить морды…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Титов
    Декабрь 19, 2015

    УЖАСНЫЙ сервис,работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ,ХАМЫ,НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, ТОЛЬКО ПОНТЫ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,никогда не отдавайте свою технику в этот сервис

    Читать весь отзыв
  • chakunj
    Сентябрь 10, 2015

    НИКОГДА! НИКОГДА не носите туда технику, это не центр по ремонту техники, а сервис оказания ритуальных услуг для техники! Сломают все, что можно еще спасти! Там НЕпрофессионалы, ни в коем случае не относите туда ничего! Пытались припаять к сони z1 аккумулятор к плате! Его надо было только поменять! После этого любимый телефон отправился в помойку,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Лушник
    Май 29, 2015

    Обратилась в центр на стачек 4. Телефон не заряжался. Взяли на диагностику, типа надо посмотреть, но не в центре, а где-то ТАМ, сказали вам позвонят. Позвонили сказали надо посмотреть на неисправность, но цена у нас 1500-2000руб., я попросила посмотреть все-таки на неисправность и пояснила, что хотелось бы уложиться до 1500 руб. Ну а потом,после диагностики,…

    Читать весь отзыв
  • Галина Василенко
    Январь 2, 2015

    Обратилась в центр на стачек 4. Телефон не заряжался. В другом сервисе мне уже сказали, что проблема в разъеме — цена вопроса 1000 руб. Но поскольку там предложили оставить на сутки, а заряд еще был — не захотела оставаться без связи. В open mobile взяли телефон на диагностику, отзвонились, говорят: надо какую-то плату питания менять…

    Читать весь отзыв

Похожие компании