ООО «ВС-Групп»

ООО «ВС-Групп»
  • Ижорская ул., д. 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «ВС-Групп»"

  • галина егорова
    Декабрь 16, 2016

    Евгений 16/12/2016 Скопив Н..ную суму денег наконец-то решился на покупку тягача. На страницах сайта «Мы машины» нашел интересное предложение. По описанию на сайте и со слов менеджера, а так-же механика салона авто в идеальном состоянии. Внес небольшую предоплату поехал в Москву за долгожданной мечтой. Менеджер приветливо встретил, любезно показал автомобиль, завели. Осмотрел будущюу покупку ,слегка…

    Читать весь отзыв
  • 201907
    Январь 19, 2016

    Заключил договор комиссии в мае 2015 на продажу двух грузовиков с этой конторой. В связи с занятостью сам не мог заниматься продажами. Более трех месяцев машины простояли у них на стоянке без движения. Ни рекламы, ни потенциальных клиентов. Одни святые обещания на 100% продажу. Есть в наличии еще грузовики, рекламу которых давал в инете. По…

    Читать весь отзыв
  • 89055661414
    Сентябрь 12, 2015

    Обосрались в одну минуту, 5 лет назад был горький опыт покупки полуприцепа в компании мы-машины, продиагностировать по человечески мне ни кто не дал и как следствие прицеп начал разваливаться уже по дороге из салона в кавычках, по телефону услышал тогда много глупостей о том что вы же смотрели что покупали. Прошло время год назад искал…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Швырева
    Июль 26, 2014

    В октябре 2013 г. Купила у ООО ВС-Групп рефрежиратор Volvo FE 2006г. бу, продавал Иван. Уверял, что двигатель в отличном не тронутом состоянии! Машину брала в кредит, с октября по декабрь 2013 г. машина находилась на переоборудовании под манипулятор (не эксплуатировалась), в мае 2014 г. Пошли неисправности в двигателе, на диагностике в диллерском центре сообщили,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании