ООО Солнечный рай

ООО Солнечный рай
  • ул Мира, д 119

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО Солнечный рай"

  • Оксана Коновалова
    Февраль 20, 2017

    Купила 3 солярия в этой компании. Каждый из них с дефектом.То дверь неплотно закрывается, то стекло по размеру не подходит, то щели в корпусе. Сборка была их сотрудниками. Только на этих условиях они предоставили гарантию. Ну и что по гарантии они не ответили, долго тянули кота за хвост, а потом просто далеко послали, потому что…

    Читать весь отзыв
  • kolesnikov.D.A
    Октябрь 26, 2014

    Сколько хороших, не правдивых отзывов! Компания пишет отзывы Сама!!! Купил солярий менее полу года назад, итог: 1) дребезжит, 2) тонкий металл, клиенты стоят чуть поднаклоном, пытаюсь выровнять гайками (накоренился через несколько месяцев)… 3) форсунки забились.. 4) музыка иногда заедает…, сплошной негатив! Много минусов у солярия! Сейчас решаем с женой судиться с компанией или продать по…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Валерьевна
    Август 25, 2014

    купили солярий в солнечном рае,48*180.они доставили ,собрали,подключили.Как выяснилось чуть позже вместо заявленых 9 киловат,потребляет 16.Вызвали эксперта,он выяснил что солярий собран с кучей нарушений и недостатков.Теперь пытаемся вернуть деньги через суд.Руководство прячется,менеджеры не желают встречаться.Игра в кошки мышки.Против них уже возбуждено не одно дело в суде.Можно проверить по арбитражке.

    Читать весь отзыв
  • non-stop1978
    Июль 7, 2014

    Заказала солярий Sun-M с аква бризом, оплатила 50%, по договору должны были собрать за 3 недели. Вместо этого собирали 2(!!!!) месяца!!! Я хотела вообще отказаться от покупки, т.к сроки задержали ну очень надолго! Думала даже в суд на них подавать, но они так грамотно составили договор, что я бы ничего не выиграла. У них то…

    Читать весь отзыв
  • tundra-666
    Январь 20, 2014

    Спасибо большое за отзыв, очень мне помог сделать вывод о данной компании и о данных соляриев. Чуть не приобрел 2 шт.

    Читать весь отзыв
  • sutormin_sergey
    Ноябрь 11, 2013

    Купил солярий в ООО Солнечный рай под названием Sun-M и перестал спокойно жить. Солярий очень громко работает, гудит, гремит просто ужас, кустарное производство. Лампы то горят не все, то не горят все, то пять не горит, то десять…кошмар. Позвонил производителю, то есть в ООО Солнечный рай, сообщил про дефекты, обещали исправить, жду неделю, другую, третью…

    Читать весь отзыв

Похожие компании