ООО Синдбад

ООО Синдбад
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул 2-я Советская, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО Синдбад"

  • natochka87
    Январь 18, 2017

    Должны были лететь из Пхукета в Москву с пересадкой менее 24 часов в Китае (Шэнчжэнь). В аэропорту нас не зарегистрировали на рейс, тк аэропорт Шэнчжэня оказался не транзитным. Представители Синдбад отказались нам помочь в перебронировании билетов на пересадку в другом городе, сказали обращаться в представительство авиакомпании. Там нам тоже не помогли, в итоге билеты сгорели….

    Читать весь отзыв
  • газета Ленинец Усть-Калманский район
    Октябрь 17, 2016

    Никогда не связывайтесь с ООО Сндбад»! Приобрести билеты мне удалось в два счёта, а вот получить обратно деньги в связи с возвратом авиабилетов — огромая проблема. Умер мой папа, я отправила в «Синдбад» кучу сканов документов, 12 августа мне ответили, что решение о возврате(!) будет принято в течение 30 дней, 12 сентября я получила письмо…

    Читать весь отзыв
  • Олег Левченко
    Август 16, 2015

    Заранее купил 2 билета на рейс Бангкок — Москва, для себя и мамы. Мама умерла 1 июня, а билеты на 2 июня. Оплачивал банковской картой. Понедельник, 1 июня 2015, 14:48 +03:00 от «sindbad.ru» : >Уважаемый клиент! >По Вашему запросу произведен отказ от мест. Уведомление отправлено в авиакомпанию. >Ждем подтверждающие документы. собрал все необходимые документы на…

    Читать весь отзыв
  • Ляля Ляльковна
    Март 12, 2015

    ужас, сделала возврат через 5 часов . считали 2 дня и насчитали аж четвертую часть от суммы. По телефону что-то мычат о том что в аэрофлоте все эконом не возвратные . деньги берут очень быстро. а потом как кому повезет

    Читать весь отзыв
  • Диана Саруханян
    Август 19, 2013

    Ребят, Просто хотел вас предупредить о своем печальном опыте работы с компанией. Билеты в Синбаде заказываю уже давно, однако, видимо, качество работы уже сильно ухудшилось. Последнее бронирование было отменено компанией в течение 23 условленных часов на оплату без каких-либо звонков, объяснений и прочего. Просто пришел вот такой email и на звонки операторы просто-напросто грубят. Остерегайтесь…

    Читать весь отзыв
  • User 669930
    Апрель 6, 2013

    Разочарован работой сайта Синдбад. На сайте вывешивают дешевые цены. Купил бидет в Москву, деньги с карты сняли, написали на мою почту что забронировали мне билет, но по этой цене его вам не продадим. Правдивая информация о ценах скрыта, предоставляет ее оператор по телефону с удивлением и заявляет что вся информация на сайте. Билет от СПб…

    Читать весь отзыв
  • tatiana.8989
    Декабрь 7, 2011

    Ездили и по Work and Travel и хотели билеты за границу купить. Везде только плати! За то, за сё, пакет каких-то документов в консульство стоит 35000 руб! За что мы платили такие деньги ВООБЩЕ не понятно! Всё что они сделали, дали нам заполнить бумаги и ВСЁ! В консульстве ты уже сам по себе. В Америке…

    Читать весь отзыв
  • ky3hecobub
    Август 10, 2011

    Я выкупил забронированные на сайте компании «СИНДБАД» авиабилеты, через некоторое время мне позвонила девушка с телефона компании и вежливо попросила произвести доплату! Прошу руководителей привести хоть один законный довод для данного звонка! В случае моего отказа от оплаты мне пригрозили аннулированием моих авиабилетов!

    Читать весь отзыв

Похожие компании